|
经过 常州 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7284/G7281 | 宣城 | 15:08 | 16:54 | 常州 | 16:56 | 上海 | 2小时59分 | 466 | |
G9269 | 蚌埠南 | 17:51 | 19:10 | 常州 | 19:23 | 上海虹桥 | 2小时26分 | 470 | |
G1788/G1785 | 武汉 | 18:56 | 22:31 | 常州 | 22:33 | 上海虹桥 | 4小时26分 | 807 | |
G1707 | 上海虹桥 | 13:05 | 14:00 | 常州 | 14:02 | 聊城西 | 5小时53分 | 1030 | |
D2916/D2913 | 青岛 | 07:40 | 12:25 | 常州 | 12:27 | 上海虹桥 | 6小时10分 | 825 | |
G1948/G1949 | 上海虹桥 | 10:15 | 11:09 | 常州 | 11:11 | 焦作 | 6小时14分 | 1078 | |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 16:15 | 常州 | 16:17 | 北京南 | 6小时10分 | 1193 | |
G7280 | 上海 | 12:15 | 13:33 | 常州 | 13:35 | 扬州东 | 2小时9分 | 286 | |
G7274/G7271 | 芜湖 | 06:44 | 08:21 | 常州 | 08:23 | 上海 | 2小时46分 | 396 | |
G1808/G1805 | 郑州东 | 10:01 | 13:40 | 常州 | 13:42 | 上海虹桥 | 4小时40分 | 986 | |
G7286/G7287 | 上海 | 19:44 | 20:51 | 常州 | 20:53 | 盐城 | 3小时32分 | 532 | |
K5838 | 衢州 | 15:17 | 00:15 | 常州 | 00:19 | 徐州 | 17小时31分 | ||
G7434/G7431 | 合肥南 | 08:29 | 10:03 | 常州 | 10:05 | 温州南 | 6小时21分 | 948 | |
G7598/G7595 | 合肥南 | 10:08 | 11:35 | 常州 | 11:37 | 宁波 | 4小时54分 | 766 | |
G7250/G7247 | 合肥南 | 16:46 | 18:44 | 常州 | 18:46 | 上海 | 3小时21分 | 468 | |
G7266/G7263 | 合肥南 | 14:39 | 16:21 | 常州 | 16:23 | 上海 | 2小时44分 | 468 | |
G7254/G7251 | 庐江西 | 18:39 | 20:35 | 常州 | 20:48 | 上海 | 2小时53分 | 541 | |
G1958/G1955 | 太原南 | 08:49 | 16:50 | 常州 | 17:00 | 上海虹桥 | 9小时5分 | 1629 | |
G7388/G7385 | 庐江西 | 14:14 | 16:21 | 常州 | 16:23 | 上海虹桥 | 3小时4分 | 534 | |
G1810/G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 13:49 | 常州 | 13:51 | 南阳东 | 6小时35分 | 1251 | |
G7268/G7269 | 上海 | 08:05 | 09:10 | 常州 | 09:12 | 淮南南 | 3小时35分 | 549 | |
G1920/G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 10:07 | 常州 | 10:09 | 西安北 | 7小时15分 | 1509 | |
G7264/G7265 | 上海 | 11:20 | 12:18 | 常州 | 12:20 | 合肥南 | 2小时37分 | 468 | |
G1211/G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 10:53 | 常州 | 10:55 | 长春西 | 11小时10分 | 2182 | |
G7295/G7298 | 淮北 | 15:49 | 18:47 | 常州 | 18:49 | 上海 | 3小时44分 | 710 | |
G7292/G7293 | 上海 | 17:43 | 18:48 | 常州 | 18:50 | 淮北 | 3小时57分 | 710 | |
G1706 | 上海虹桥 | 13:05 | 14:00 | 常州 | 14:02 | 聊城西 | 5小时53分 | 1030 | |
T111/T114 | 兰州 | 13:44 | 14:23 | 常州 | 14:27 | 杭州 | 28小时38分 | 2355 | |
D2924/D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 15:18 | 常州 | 15:20 | 荣成 | 7小时2分 | 1099 | |
D2930/D2927 | 威海 | 15:04 | 21:28 | 常州 | 21:30 | 上海虹桥 | 7小时34分 | 1058 | |
D2928/D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 08:16 | 常州 | 08:18 | 威海 | 7小时26分 | 1058 | |
D2906/D2907 | 上海 | 08:41 | 09:43 | 常州 | 09:45 | 青岛 | 5小时44分 | 825 | |
G1988/G1985 | 郑州东 | 15:27 | 20:23 | 常州 | 20:25 | 上海虹桥 | 6小时13分 | 987 | |
G7235/G7238 | 六安 | 16:26 | 18:50 | 常州 | 18:52 | 上海 | 3小时24分 | 555 | |
G1947/G1950 | 焦作 | 16:54 | 22:15 | 常州 | 22:17 | 上海虹桥 | 6小时11分 | 1078 | |
G7786/G7783 | 宣城 | 17:39 | 19:44 | 常州 | 19:50 | 上海 | 3小时20分 | 466 | |
G7766/G7763 | 淮北 | 16:40 | 19:39 | 常州 | 19:41 | 上海虹桥 | 3小时59分 | 703 | |
G7772/G7773 | 上海 | 13:39 | 14:49 | 常州 | 14:52 | 宣城 | 3小时9分 | 466 | |
G7784/G7785 | 上海 | 06:24 | 07:37 | 常州 | 07:39 | 宣城 | 3小时23分 | 466 | |
G7764/G7765 | 衢州 | 07:47 | 11:26 | 常州 | 11:40 | 淮北 | 7小时8分 | 1101 | |
G7787/G7790 | 界首南 | 06:56 | 10:12 | 常州 | 10:14 | 上海虹桥 | 4小时13分 | 734 | |
G7774/G7771 | 宣城 | 10:11 | 12:10 | 常州 | 12:12 | 上海 | 3小时10分 | 466 | |
G7768/G7769 | 上海 | 12:10 | 13:08 | 常州 | 13:10 | 芜湖 | 2小时25分 | 396 | |
G7726/G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 19:14 | 常州 | 19:16 | 合肥南 | 4小时33分 | 633 | |
G7725/G7728 | 合肥南 | 07:00 | 10:03 | 常州 | 10:05 | 上海虹桥 | 4小时18分 | 633 | |
G2784/G2785 | 上海 | 06:55 | 08:05 | 常州 | 08:07 | 深圳北 | 10小时5分 | 1740 | |
G2614/G2611 | 郑州东 | 09:25 | 14:17 | 常州 | 14:19 | 上海虹桥 | 6小时6分 | 987 | |
G2612/G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 17:04 | 常州 | 17:06 | 郑州东 | 6小时8分 | 987 | |
G2616/G2617 | 上海 | 07:43 | 08:48 | 常州 | 08:50 | 郑州东 | 5小时31分 | 987 | |
G2618/G2615 | 郑州东 | 13:45 | 18:12 | 常州 | 18:14 | 上海 | 5小时35分 | 987 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号