|
经过 上饶 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K5855 | 上饶 | 18:29 | 18:29 | 上饶 | 18:29 | 九江 | 5小时11分 | ||
C5120 | 南昌 | 20:51 | 22:03 | 上饶 | 22:05 | 玉山南 | 1小时28分 | ||
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 18:29 | 上饶 | 18:31 | 赣州西 | 5小时26分 | 996 | |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 08:19 | 上饶 | 08:21 | 南昌西 | 3小时41分 | 741 | |
G9854/G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 15:30 | 上饶 | 15:33 | 厦门 | 5小时52分 | 744 | |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 15:30 | 上饶 | 15:33 | 厦门 | 5小时52分 | ||
G9889 | 玉山南 | 14:28 | 14:40 | 上饶 | 14:42 | 南昌西 | 1小时20分 | ||
G9839 | 上饶 | 20:46 | 20:46 | 上饶 | 20:46 | 南昌西 | 1小时24分 | 253 | |
G1488/G1485 | 长沙南 | 11:47 | 14:44 | 上饶 | 14:46 | 厦门 | 6小时48分 | 1202 | |
G5024/G5025 | 厦门北 | 13:11 | 16:07 | 上饶 | 16:10 | 南昌东 | 4小时51分 | 900 | |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 09:29 | 上饶 | 09:37 | 上海虹桥 | 3小时49分 | 741 | |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 17:46 | 上饶 | 17:48 | 广州南 | 8小时9分 | 1790 | |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 13:52 | 上饶 | 13:54 | 宁波 | 11小时35分 | 1940 | |
G1460/G1457 | 南昌西 | 07:49 | 08:58 | 上饶 | 09:00 | 温州南 | 3小时53分 | 617 | |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 21:32 | 上饶 | 21:34 | 南平市 | 3小时24分 | 615 | |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 15:42 | 上饶 | 15:44 | 南昌 | 4小时4分 | 741 | |
G1451 | 杭州东 | 12:30 | 14:19 | 上饶 | 14:21 | 南昌西 | 2小时56分 | 582 | |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 15:03 | 上饶 | 15:05 | 南昌西 | 3小时49分 | 741 | |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 09:49 | 上饶 | 09:53 | 厦门北 | 6小时47分 | 1115 | |
G2324/G2321 | 南昌西 | 09:58 | 11:04 | 上饶 | 11:24 | 杭州西 | 3小时54分 | 696 | |
G3268/G3265 | 福州 | 06:19 | 07:46 | 上饶 | 07:48 | 太仓 | 7小时44分 | 1388 | |
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 15:17 | 上饶 | 15:19 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G870/G867 | 西安北 | 06:58 | 15:46 | 上饶 | 16:05 | 苍南 | 12小时12分 | 2012 | |
G1335/G1334 | 重庆西 | 08:23 | 17:59 | 上饶 | 18:01 | 上海虹桥 | 12小时32分 | 2123 | |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 08:20 | 上饶 | 08:22 | 上海虹桥 | 3小时29分 | 615 | |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 13:42 | 上饶 | 13:44 | 杭州东 | 5小时37分 | 996 | |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 16:08 | 上饶 | 16:12 | 厦门 | 5小时21分 | 960 | |
G1382 | 南昌 | 07:20 | 08:41 | 上饶 | 08:43 | 上海虹桥 | 3小时56分 | 741 | |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 16:12 | 上饶 | 16:14 | 上海虹桥 | 5小时41分 | 1083 | |
G1691/G1694 | 厦门北 | 16:05 | 19:28 | 上饶 | 19:31 | 长沙南 | 6小时18分 | 1172 | |
G1692/G1693 | 长沙南 | 08:23 | 11:28 | 上饶 | 11:32 | 厦门北 | 6小时26分 | 1172 | |
G1474 | 南昌西 | 16:38 | 17:42 | 上饶 | 17:48 | 杭州东 | 2小时59分 | 582 | |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 12:55 | 上饶 | 12:57 | 杭州东 | 7小时48分 | 1630 | |
T82/T79 | 南宁 | 09:50 | 07:26 | 上饶 | 07:31 | 上海南 | 27小时42分 | 2263 | |
K1374/K1375 | 怀化 | 14:06 | 07:03 | 上饶 | 07:08 | 上海南 | 25小时5分 | 1802 | |
K1373/K1376 | 上海南 | 16:35 | 23:20 | 上饶 | 23:24 | 怀化 | 23小时50分 | 1802 | |
K150 | 南宁 | 10:26 | 08:01 | 上饶 | 08:05 | 上海南 | 28小时59分 | 2052 | |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 21:37 | 上饶 | 21:39 | 上海虹桥 | 5小时36分 | 1155 | |
G1274/G1271 | 福州南 | 06:57 | 08:52 | 上饶 | 08:55 | 沈阳南 | 12小时27分 | 2406 | |
G1302/G1303 | 珠海 | 12:17 | 19:04 | 上饶 | 19:06 | 南通 | 10小时55分 | 2079 | |
G1455/G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 20:32 | 上饶 | 20:50 | 九江 | 5小时7分 | 806 | |
G1473 | 杭州东 | 20:20 | 22:20 | 上饶 | 22:22 | 南昌西 | 2小时58分 | 582 | |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 15:09 | 上饶 | 15:11 | 萍乡北 | 5小时3分 | 978 | |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 21:10 | 上饶 | 21:12 | 杭州东 | 6小时32分 | 1256 | |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 11:00 | 上饶 | 11:02 | 怀化南 | 6小时48分 | 1256 | |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 20:24 | 上饶 | 20:26 | 上海虹桥 | 5小时14分 | 978 | |
G1456/G1453 | 九江 | 07:40 | 10:02 | 上饶 | 10:22 | 杭州东 | 4小时30分 | 647 | |
G1367/G1370 | 张家界西 | 07:43 | 13:47 | 上饶 | 13:49 | 上海虹桥 | 8小时53分 | 1660 | |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 19:51 | 上饶 | 19:53 | 赣州西 | 6小时7分 | 1155 | |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 18:42 | 上饶 | 19:02 | 杭州西 | 12小时16分 | 2172 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号