|
经过 乌海西 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K4972 | 银川 | 12:45 | 14:20 | 乌海西 | 14:24 | 呼和浩特 | 8小时11分 | ||
K4971 | 呼和浩特 | 23:30 | 07:09 | 乌海西 | 07:15 | 银川 | 9小时30分 | ||
K7928 | 乌海西 | 08:58 | 08:58 | 乌海西 | 08:58 | 呼和浩特 | 7小时17分 | 552 | |
K1688/K1685 | 乌海西 | 16:08 | 16:08 | 乌海西 | 16:08 | 西安 | 15小时5分 | 1286 | |
K1520/K1517 | 沈阳 | 13:20 | 17:51 | 乌海西 | 17:58 | 西宁 | 43小时0分 | 2802 | |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 始发站 | 乌海西 | 17:13 | 张家口 | 13小时14分 | 996 | |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 始发站 | 乌海西 | 09:13 | 呼和浩特 | 7小时2分 | 552 | |
K7910 | 乌海西 | 23:38 | 始发站 | 乌海西 | 23:38 | 呼和浩特 | 6小时24分 | 552 | |
K1178 | 银川 | 13:56 | 15:39 | 乌海西 | 15:45 | 北京西 | 19小时5分 | 1312 | |
K886/K887 | 乌海西 | 17:00 | 始发站 | 乌海西 | 17:00 | 天津 | 17小时56分 | 1298 | |
T302/T303 | 沈阳 | 14:26 | 18:18 | 乌海西 | 18:21 | 乌鲁木齐 | 53小时5分 | 4161 | |
6852 | 乌海西 | 09:11 | 始发站 | 乌海西 | 09:11 | 包头东 | 6小时26分 | 404 | |
K7902 | 乌海西 | 14:34 | 14:34 | 乌海西 | 14:34 | 包头 | 4小时8分 | 387 | |
K598/K599 | 乌海西 | 12:30 | 12:30 | 乌海西 | 12:30 | 广州 | 45小时59分 | 3462 | |
K7926 | 乌海西 | 16:43 | 始发站 | 乌海西 | 16:43 | 呼和浩特 | 6小时50分 | ||
T6308 | 乌海西 | 13:27 | 始发站 | 乌海西 | 13:27 | 呼和浩特 | 6小时5分 | 552 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号