|
经过 葫芦岛 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
Y62 | 九江 | 01:48 | 11:10 | 葫芦岛 | 11:13 | 长春 | 42小时40分 | ||
Y452 | 邯郸 | 16:42 | 08:58 | 葫芦岛 | 09:00 | 大连 | 27小时6分 | ||
K1054/K1055 | 青岛北 | 18:40 | 10:41 | 葫芦岛 | 10:44 | 吉林 | 25小时47分 | 1882 | |
Z12/Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 09:25 | 葫芦岛 | 09:27 | 广州 | 29小时40分 | 3004 | |
G3486/G3483 | 沈阳北 | 08:43 | 10:13 | 葫芦岛 | 10:15 | 郑州东 | 8小时26分 | 1375 | |
G3484/G3485 | 郑州东 | 08:51 | 15:21 | 葫芦岛 | 15:23 | 沈阳北 | 8小时14分 | 1375 | |
G2654/G2651 | 荣成 | 10:27 | 18:07 | 葫芦岛 | 18:09 | 沈阳北 | 9小时17分 | 1589 | |
G2638/G2639 | 哈尔滨西 | 06:41 | 10:50 | 葫芦岛 | 10:52 | 运城北 | 12小时32分 | 2089 | |
G2644/G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 15:39 | 葫芦岛 | 15:41 | 南京南 | 11小时8分 | 2127 | |
G497 | 北京 | 15:48 | 18:46 | 葫芦岛 | 18:48 | 沈阳南 | 4小时46分 | 723 | |
G391/G390 | 临沂北 | 06:48 | 12:21 | 葫芦岛 | 12:23 | 大连北 | 7小时49分 | 1405 | |
G3496/G3497 | 万州北 | 08:00 | 18:16 | 葫芦岛 | 18:18 | 沈阳南 | 12小时17分 | 2212 | |
G2646/G2643 | 南京南 | 12:32 | 19:07 | 葫芦岛 | 19:09 | 哈尔滨西 | 10小时48分 | 2127 | |
G2636/G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 13:41 | 葫芦岛 | 13:50 | 齐齐哈尔南 | 12小时49分 | 2089 | |
G2624/G2621 | 杭州西 | 08:32 | 17:11 | 葫芦岛 | 17:12 | 长春西 | 11小时38分 | 2141 | |
G1288/G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 16:14 | 葫芦岛 | 16:16 | 郑州东 | 8小时14分 | 1375 | |
G1284/G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 08:44 | 葫芦岛 | 08:46 | 成都东 | 15小时19分 | 2636 | |
G1300/G1297 | 沈阳 | 13:32 | 15:10 | 葫芦岛 | 15:12 | 石家庄 | 6小时6分 | 962 | |
G1292/G1289 | 长春西 | 08:43 | 11:47 | 葫芦岛 | 11:49 | 长沙南 | 13小时27分 | 2571 | |
G1268/G1265 | 青岛北 | 06:28 | 12:43 | 葫芦岛 | 12:51 | 延吉西 | 11小时48分 | 2060 | |
G1264/G1261 | 郑州东 | 08:17 | 15:11 | 葫芦岛 | 15:14 | 齐齐哈尔南 | 12小时47分 | 2199 | |
G1228/G1225 | 苍南 | 06:50 | 19:44 | 葫芦岛 | 19:47 | 沈阳北 | 15小时20分 | 2517 | |
G1262/G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 15:27 | 葫芦岛 | 15:30 | 郑州东 | 13小时10分 | 2206 | |
G1236/G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 17:03 | 葫芦岛 | 17:04 | 吉林 | 11小时51分 | 2305 | |
G1208/G1205 | 青岛北 | 06:46 | 13:02 | 葫芦岛 | 13:04 | 哈尔滨西 | 10小时11分 | 1843 | |
K4452/K4449 | 牡丹江 | 20:35 | 11:56 | 葫芦岛 | 11:59 | 临沂 | 33小时33分 | ||
G2632/G2629 | 南通 | 06:22 | 17:19 | 葫芦岛 | 17:20 | 沈阳 | 12小时58分 | 1931 | |
G2652/G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 08:53 | 葫芦岛 | 08:55 | 荣成 | 9小时43分 | 1589 | |
G2622/G2623 | 长春西 | 08:53 | 11:57 | 葫芦岛 | 11:59 | 杭州西 | 11小时27分 | 2141 | |
G1282/G1283 | 成都东 | 07:35 | 20:07 | 葫芦岛 | 20:10 | 沈阳北 | 14小时42分 | 2636 | |
G1256/G1257 | 长春西 | 10:33 | 13:45 | 葫芦岛 | 13:47 | 上海虹桥 | 12小时35分 | 2182 | |
G2602/G2603 | 太原南 | 07:44 | 13:31 | 葫芦岛 | 13:33 | 沈阳北 | 7小时29分 | 1195 | |
G1206/G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 12:37 | 葫芦岛 | 12:39 | 青岛北 | 10小时34分 | 1843 | |
G498 | 沈阳南 | 10:39 | 12:27 | 葫芦岛 | 12:29 | 北京 | 4小时33分 | 723 | |
G1211/G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 18:26 | 葫芦岛 | 18:28 | 长春西 | 11小时10分 | 2182 | |
G1298/G1299 | 石家庄 | 07:04 | 11:33 | 葫芦岛 | 11:35 | 沈阳 | 6小时9分 | 962 | |
G373 | 天津西 | 07:13 | 09:51 | 葫芦岛 | 09:53 | 哈尔滨西 | 7小时27分 | 1209 | |
G389/G392 | 大连北 | 15:03 | 17:26 | 葫芦岛 | 17:28 | 临沂北 | 7小时54分 | 1405 | |
G1241/G1244 | 济南 | 07:33 | 11:46 | 葫芦岛 | 11:48 | 沈阳 | 5小时47分 | 991 | |
G1242/G1243 | 沈阳 | 17:02 | 18:51 | 葫芦岛 | 18:53 | 济南西 | 5小时37分 | 971 | |
G1230/G1231 | 丹东 | 11:06 | 14:16 | 葫芦岛 | 14:17 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 2106 | |
G1266/G1267 | 延吉西 | 07:31 | 13:27 | 葫芦岛 | 13:29 | 青岛北 | 11小时33分 | 2060 | |
G1272/G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 09:13 | 葫芦岛 | 09:16 | 福州南 | 14小时5分 | 2406 | |
G1212/G1213 | 长春西 | 09:05 | 12:06 | 葫芦岛 | 12:08 | 上海虹桥 | 11小时18分 | 2182 | |
G1276/G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 12:56 | 葫芦岛 | 12:58 | 武汉 | 13小时10分 | 2449 | |
G1279 | 天津西 | 13:26 | 16:26 | 葫芦岛 | 16:28 | 齐齐哈尔南 | 8小时23分 | 1495 | |
T192/T193 | 太原 | 20:37 | 07:25 | 葫芦岛 | 07:37 | 沈阳北 | 13小时20分 | ||
T194/T191 | 沈阳北 | 17:43 | 20:05 | 葫芦岛 | 20:08 | 太原 | 13小时27分 | ||
K1394/K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 13:21 | 葫芦岛 | 13:23 | 烟台 | 39小时39分 | 2676 | |
G2650/G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 18:38 | 葫芦岛 | 18:41 | 临沂北 | 7小时17分 | 1249 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号