|
经过 龙岩 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D9961 | 长汀南 | 08:10 | 09:03 | 龙岩 | 09:07 | 厦门 | 2小时21分 | ||
C9542 | 武平 | 18:53 | 19:39 | 龙岩 | 20:00 | 厦门北 | 2小时25分 | ||
C9618 | 龙岩 | 07:35 | 07:35 | 龙岩 | 07:35 | 福州 | 2小时31分 | ||
Z346/Z347 | 厦门北 | 11:36 | 12:52 | 龙岩 | 12:56 | 贵阳 | 24小时3分 | 2037 | |
Z344/Z341 | 厦门北 | 14:37 | 15:53 | 龙岩 | 15:58 | 郑州 | 17小时37分 | 1814 | |
C5264 | 厦门 | 17:52 | 19:36 | 龙岩 | 19:40 | 福州 | 4小时16分 | 728 | |
D9614/D9611 | 龙岩 | 14:38 | 始发站 | 龙岩 | 14:38 | 龙岩 | 5小时59分 | 786 | |
D9198/D9195 | 福州南 | 09:44 | 13:03 | 龙岩 | 13:05 | 长汀南 | 4小时15分 | 493 | |
D6593/D6592 | 长汀南 | 14:22 | 15:15 | 龙岩 | 15:19 | 福州南 | 3小时39分 | 493 | |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 12:30 | 龙岩 | 12:34 | 厦门北 | 6小时47分 | 1115 | |
D6444/D6445 | 龙岩 | 18:55 | 始发站 | 龙岩 | 18:55 | 福州 | 3小时16分 | 401 | |
D6575/D6578 | 福州 | 14:19 | 17:23 | 龙岩 | 17:28 | 赣州 | 5小时22分 | 671 | |
D6569/D6568 | 赣州 | 13:50 | 15:49 | 龙岩 | 15:53 | 平潭 | 5小时54分 | 723 | |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 09:37 | 龙岩 | 09:41 | 厦门 | 3小时50分 | 440 | |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 14:11 | 龙岩 | 14:15 | 厦门 | 3小时47分 | 440 | |
D6582 | 厦门 | 11:47 | 13:09 | 龙岩 | 13:14 | 赣州 | 3小时45分 | 440 | |
D6584 | 厦门 | 16:10 | 17:34 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 3小时53分 | 440 | |
D6567/D6570 | 平潭 | 07:36 | 11:35 | 龙岩 | 11:39 | 赣州 | 5小时59分 | 723 | |
K298/K299 | 厦门北 | 18:29 | 20:18 | 龙岩 | 20:45 | 广州 | 11小时44分 | 765 | |
G1663/G1662 | 龙岩 | 12:27 | 始发站 | 龙岩 | 12:27 | 蚌埠南 | 9小时25分 | 1517 | |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 14:14 | 龙岩 | 14:17 | 上海虹桥 | 7小时10分 | 1115 | |
D6597/D6596 | 福鼎 | 12:05 | 17:42 | 龙岩 | 18:06 | 赣州 | 8小时10分 | 847 | |
D3133/D3132 | 武平 | 10:01 | 10:48 | 龙岩 | 10:52 | 上海虹桥 | 10小时32分 | 1357 | |
D3297/D3296 | 武平 | 07:40 | 08:27 | 龙岩 | 08:31 | 南京南 | 10小时42分 | 1454 | |
Z348/Z345 | 贵阳 | 13:15 | 12:33 | 龙岩 | 12:39 | 厦门北 | 24小时47分 | 2037 | |
Z342/Z343 | 郑州 | 18:51 | 11:10 | 龙岩 | 11:14 | 厦门北 | 17小时36分 | 1826 | |
Z104/Z101 | 厦门北 | 07:00 | 08:19 | 龙岩 | 08:22 | 长春 | 29小时37分 | 3272 | |
Z102/Z103 | 长春 | 15:43 | 20:45 | 龙岩 | 20:50 | 厦门北 | 30小时49分 | 3272 | |
K904/K901 | 厦门北 | 07:32 | 09:29 | 龙岩 | 09:35 | 太原 | 36小时50分 | 2437 | |
K903/K902 | 太原 | 10:46 | 21:14 | 龙岩 | 21:18 | 厦门北 | 36小时4分 | 2437 | |
K8752/K8753 | 龙岩 | 15:19 | 始发站 | 龙岩 | 15:19 | 赣州 | 5小时45分 | 397 | |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 11:19 | 龙岩 | 11:25 | 北京丰台 | 29小时56分 | 2282 | |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 19:34 | 龙岩 | 19:39 | 厦门北 | 29小时31分 | 2282 | |
K297/K300 | 广州 | 19:55 | 05:33 | 龙岩 | 06:06 | 厦门北 | 11小时44分 | 765 | |
K244/K241 | 厦门北 | 18:45 | 21:17 | 龙岩 | 21:20 | 西安 | 27小时34分 | 2045 | |
K242/K243 | 西安 | 23:40 | 05:41 | 龙岩 | 05:47 | 厦门北 | 31小时39分 | 2045 | |
K232/K229 | 昆明 | 16:38 | 06:12 | 龙岩 | 06:34 | 厦门北 | 40小时15分 | 2426 | |
K230/K231 | 厦门北 | 17:26 | 19:24 | 龙岩 | 19:51 | 昆明 | 40小时31分 | 2426 | |
K1210/K1211 | 厦门北 | 12:38 | 15:18 | 龙岩 | 15:25 | 上海南 | 21小时1分 | 1232 | |
K1209 | 上海南 | 10:44 | 08:35 | 龙岩 | 08:49 | 厦门北 | 24小时13分 | 1232 | |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 10:09 | 龙岩 | 10:19 | 南昌南 | 4小时51分 | 755 | |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 18:55 | 龙岩 | 19:03 | 厦门北 | 4小时51分 | 755 | |
G5081/G5080 | 于都 | 18:25 | 20:14 | 龙岩 | 20:18 | 福州南 | 4小时34分 | 604 | |
G5079/G5082 | 福州 | 13:50 | 16:36 | 龙岩 | 16:40 | 于都 | 4小时20分 | 622 | |
G5077/G5076 | 瑞金 | 15:23 | 16:35 | 龙岩 | 16:39 | 福州南 | 3小时55分 | 532 | |
G5075/G5078 | 福州 | 11:13 | 13:54 | 龙岩 | 13:59 | 瑞金 | 3小时53分 | 550 | |
G5073/G5072 | 龙岩 | 10:47 | 始发站 | 龙岩 | 10:47 | 福州 | 2小时46分 | 405 | |
G5066/G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 20:50 | 龙岩 | 20:58 | 福州南 | 7小时41分 | 1241 | |
G5065/G5068 | 福州南 | 07:54 | 10:22 | 龙岩 | 10:26 | 萍乡北 | 7小时26分 | 1241 | |
G5016 | 厦门 | 13:29 | 14:40 | 龙岩 | 14:43 | 景德镇北 | 5小时46分 | 939 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号