|
经过 中宁 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D8933/D8932 | 银川 | 12:05 | 13:07 | 中宁 | 13:09 | 兰州西 | 3小时24分 | 474 | |
K1296/K1297 | 广州 | 17:20 | 08:37 | 中宁 | 08:40 | 银川 | 41小时5分 | 2784 | |
C9634 | 天水南 | 12:35 | 16:15 | 中宁 | 16:17 | 银川 | 4小时51分 | 743 | |
D3698 | 中卫南 | 08:37 | 08:54 | 中宁 | 08:56 | 西安北 | 4小时1分 | 676 | |
D2768/D2765 | 西宁 | 08:50 | 13:06 | 中宁 | 13:09 | 银川 | 5小时28分 | 682 | |
D2764/D2761 | 西宁 | 15:45 | 19:58 | 中宁 | 20:01 | 银川 | 5小时12分 | 682 | |
D2767 | 银川 | 15:24 | 16:26 | 中宁 | 16:28 | 西宁 | 5小时13分 | 682 | |
K360/K361 | 上海 | 09:29 | 17:35 | 中宁 | 17:38 | 银川 | 33小时54分 | 2315 | |
K1520/K1517 | 沈阳 | 13:20 | 21:45 | 中宁 | 21:51 | 西宁 | 43小时0分 | 2802 | |
K1088/K1085 | 长沙 | 13:13 | 17:58 | 中宁 | 18:01 | 银川 | 30小时30分 | 2046 | |
K42 | 嘉峪关 | 12:25 | 22:27 | 中宁 | 22:30 | 北京丰台 | 31小时0分 | 2187 | |
K196/K197 | 成都西 | 23:22 | 19:34 | 中宁 | 19:41 | 呼和浩特东 | 30小时56分 | 1994 | |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 02:38 | 中宁 | 02:50 | 呼和浩特 | 20小时43分 | 1360 | |
K816 | 西宁 | 19:10 | 05:11 | 中宁 | 05:17 | 银川 | 12小时15分 | 684 | |
K815 | 银川 | 22:40 | 00:34 | 中宁 | 00:37 | 西宁 | 11小时22分 | 684 | |
K41 | 北京丰台 | 21:03 | 17:11 | 中宁 | 17:14 | 嘉峪关 | 32小时9分 | 2187 | |
K1295/K1298 | 银川 | 21:31 | 23:26 | 中宁 | 23:30 | 广州 | 40小时19分 | 2784 | |
K359/K362 | 银川 | 20:35 | 22:47 | 中宁 | 22:50 | 上海 | 32小时47分 | 2315 | |
D3585/D3584 | 西安北 | 08:00 | 12:05 | 中宁 | 12:07 | 兰州西 | 6小时20分 | 568 | |
D3583/D3586 | 兰州西 | 15:18 | 17:32 | 中宁 | 17:34 | 西安北 | 6小时16分 | 568 | |
C8216 | 中卫南 | 20:50 | 21:07 | 中宁 | 21:09 | 银川 | 1小时33分 | 207 | |
C8212 | 中卫南 | 14:00 | 14:17 | 中宁 | 14:19 | 银川 | 1小时21分 | 207 | |
C8211 | 银川 | 12:12 | 13:26 | 中宁 | 13:28 | 中卫南 | 1小时33分 | 207 | |
C8210 | 中卫南 | 10:18 | 10:35 | 中宁 | 10:37 | 银川 | 1小时39分 | 207 | |
C8209 | 银川 | 08:40 | 09:42 | 中宁 | 09:44 | 中卫南 | 1小时21分 | 207 | |
C8208 | 中卫南 | 06:58 | 07:15 | 中宁 | 07:17 | 银川 | 1小时27分 | 207 | |
C8207 | 银川 | 21:17 | 22:25 | 中宁 | 22:27 | 中卫南 | 1小时27分 | 207 | |
D8883 | 庆阳 | 14:40 | 17:13 | 中宁 | 17:15 | 兰州西 | 4小时47分 | 710 | |
D8881/D8884 | 兰州西 | 09:30 | 11:45 | 中宁 | 11:48 | 庆阳 | 4小时42分 | 710 | |
7513/7512 | 长庆桥 | 09:03 | 18:42 | 中宁 | 18:46 | 银川 | 12小时41分 | 576 | |
7513/7512 | 长庆桥 | 09:03 | 16:36 | 中宁 | 16:38 | 银川 | 12小时41分 | 576 | |
7531/7534 | 银川 | 07:17 | 14:06 | 中宁 | 14:13 | 中卫 | 8小时21分 | 425 | |
7532/7533 | 中卫 | 15:14 | 16:19 | 中宁 | 16:20 | 银川 | 7小时53分 | 425 | |
2635 | 呼和浩特 | 22:13 | 08:12 | 中宁 | 08:15 | 兰州 | 17小时7分 | 1144 | |
7511/7514 | 银川 | 06:41 | 09:42 | 中宁 | 09:45 | 长庆桥 | 12小时46分 | 576 | |
7511/7514 | 银川 | 06:41 | 11:53 | 中宁 | 11:55 | 长庆桥 | 12小时46分 | 576 | |
C8215 | 银川 | 18:56 | 19:58 | 中宁 | 20:00 | 中卫南 | 1小时21分 | 207 | |
C9641 | 银川 | 20:22 | 21:28 | 中宁 | 21:30 | 兰州西 | 3小时21分 | 474 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号