|
经过 安庆 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G3066 | 广州东 | 08:20 | 14:27 | 安庆 | 14:29 | 合肥南 | 7小时14分 | 1335 | |
G9516 | 安庆 | 20:38 | 20:38 | 安庆 | 20:38 | 合肥南 | 1小时25分 | 257 | |
D2167/D2166 | 南京南 | 12:33 | 14:29 | 安庆 | 14:33 | 武汉 | 4小时24分 | 592 | |
D3092/D3089 | 武汉 | 15:44 | 18:03 | 安庆 | 18:07 | 上海虹桥 | 6小时15分 | 926 | |
D2892/D2893 | 安庆 | 20:28 | 20:28 | 安庆 | 20:28 | 武汉 | 2小时16分 | 335 | |
G7406/G7407 | 杭州东 | 17:39 | 20:29 | 安庆 | 20:33 | 合肥南 | 4小时7分 | 598 | |
G8397 | 合肥南 | 17:57 | 19:00 | 安庆 | 19:02 | 宿松东 | 1小时44分 | 252 | |
G2691/G2694 | 潮汕 | 09:42 | 17:58 | 安庆 | 18:00 | 郑州东 | 12小时53分 | 2290 | |
G7749/G7748 | 合肥南 | 17:49 | 19:21 | 安庆 | 19:25 | 黄梅东 | 2小时30分 | 400 | |
G2595/G2594 | 北京南 | 14:37 | 21:08 | 安庆 | 21:16 | 太湖南 | 7小时14分 | 1342 | |
D2896/D2897 | 安庆 | 16:32 | 16:32 | 安庆 | 16:32 | 青岛北 | 5小时57分 | 924 | |
D2874/D2875 | 安庆 | 13:22 | 13:22 | 安庆 | 13:22 | 威海 | 8小时21分 | 1172 | |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 始发站 | 安庆 | 07:02 | 合肥南 | 1小时39分 | 257 | |
G7426 | 安庆 | 11:09 | 始发站 | 安庆 | 11:09 | 合肥南 | 1小时31分 | 257 | |
G2784/G2785 | 上海 | 06:55 | 10:45 | 安庆 | 10:48 | 深圳北 | 10小时5分 | 1740 | |
G1464/G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 17:57 | 安庆 | 17:59 | 南昌西 | 6小时14分 | 888 | |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 始发站 | 安庆 | 14:47 | 北京南 | 6小时8分 | 1257 | |
G2788/G2789 | 上海 | 12:50 | 16:38 | 安庆 | 16:43 | 深圳 | 9小时43分 | 1746 | |
G7435/G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 13:08 | 安庆 | 13:16 | 温岭 | 5小时29分 | 827 | |
G2693/G2692 | 新乡东 | 08:40 | 14:13 | 安庆 | 14:19 | 潮汕 | 14小时4分 | 2359 | |
G2697/G2696 | 济南西 | 06:41 | 11:17 | 安庆 | 11:19 | 深圳北 | 11小时2分 | 2023 | |
G7405/G7408 | 合肥南 | 07:34 | 08:53 | 安庆 | 08:57 | 杭州东 | 4小时12分 | 598 | |
G2786/G2783 | 深圳北 | 13:02 | 19:21 | 安庆 | 19:24 | 上海 | 9小时57分 | 1740 | |
G1466/G1463 | 南昌西 | 07:36 | 09:18 | 安庆 | 09:20 | 上海虹桥 | 5小时58分 | 888 | |
G1466/G1463 | 南昌西 | 07:36 | 09:38 | 安庆 | 09:40 | 上海虹桥 | 5小时58分 | 888 | |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 08:56 | 安庆 | 08:58 | 深圳 | 7小时9分 | 1312 | |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 21:38 | 安庆 | 21:40 | 南京南 | 7小时48分 | 1435 | |
G2781/G2780 | 南京南 | 07:31 | 09:27 | 安庆 | 09:31 | 深圳 | 8小时0分 | 1435 | |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 10:16 | 安庆 | 10:18 | 北京南 | 7小时7分 | 1342 | |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 18:46 | 安庆 | 18:50 | 济南西 | 11小时6分 | 2023 | |
G7436/G7437 | 温岭 | 06:32 | 10:39 | 安庆 | 10:42 | 黄梅东 | 5小时14分 | 827 | |
G2818/G2819 | 上海 | 16:22 | 20:34 | 安庆 | 20:38 | 武汉 | 6小时0分 | 926 | |
G2817/G2820 | 武汉 | 08:27 | 10:37 | 安庆 | 10:42 | 上海虹桥 | 5小时55分 | 926 | |
G1468/G1469 | 上海 | 07:31 | 11:27 | 安庆 | 11:30 | 南昌西 | 6小时8分 | 888 | |
G1468/G1469 | 上海 | 07:31 | 11:46 | 安庆 | 11:48 | 南昌西 | 6小时8分 | 888 | |
G1470/G1467 | 南昌西 | 14:38 | 16:43 | 安庆 | 16:47 | 上海 | 5小时52分 | 888 | |
G7594/G7591 | 宿松东 | 07:08 | 07:45 | 安庆 | 07:47 | 瑞安 | 8小时27分 | 1206 | |
G7594/G7591 | 宿松东 | 07:08 | 08:04 | 安庆 | 08:06 | 瑞安 | 8小时27分 | 1206 | |
G7592/G7593 | 温州南 | 12:41 | 20:00 | 安庆 | 20:04 | 宿松东 | 8小时22分 | 1183 | |
G7592/G7593 | 温州南 | 12:41 | 20:20 | 安庆 | 20:22 | 宿松东 | 8小时22分 | 1183 | |
G7494/G7491 | 太湖南 | 14:36 | 15:11 | 安庆 | 15:16 | 衢州 | 7小时28分 | 1051 | |
G7492/G7493 | 金华 | 06:39 | 12:46 | 安庆 | 12:50 | 太湖南 | 6小时39分 | 973 | |
G7401/G7404 | 安庆 | 16:17 | 始发站 | 安庆 | 16:17 | 温岭 | 4小时55分 | 749 | |
G2790/G2787 | 深圳 | 06:33 | 12:38 | 安庆 | 12:41 | 上海虹桥 | 9小时50分 | 1747 | |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 始发站 | 安庆 | 12:18 | 亳州南 | 3小时43分 | 601 | |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 始发站 | 安庆 | 07:39 | 界首南 | 3小时45分 | 562 | |
G7424 | 安庆 | 16:11 | 始发站 | 安庆 | 16:11 | 合肥南 | 1小时41分 | 257 | |
G8398 | 黄梅东 | 15:35 | 16:24 | 安庆 | 16:30 | 合肥南 | 1小时53分 | 276 | |
G8396 | 宿松东 | 12:09 | 12:46 | 安庆 | 12:48 | 合肥南 | 1小时22分 | 252 | |
G8395 | 合肥南 | 13:47 | 14:29 | 安庆 | 14:34 | 黄梅东 | 1小时31分 | 276 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号