|
经过 佛山 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G3720/G3717 | 六盘水 | 07:17 | 12:31 | 佛山 | 12:33 | 广州南 | 5小时37分 | 1093 | |
D4788//D4785 | 柳州 | 11:39 | 16:26 | 佛山 | 16:28 | 广州南 | 5小时10分 | 602 | |
G2949/G2952 | 桂林北 | 08:00 | 10:00 | 佛山 | 10:02 | 广州南 | 2小时23分 | ||
D4786/D4787 | 广州南 | 06:45 | 07:03 | 佛山 | 07:05 | 柳州 | 4小时35分 | ||
D3657/D3656 | 南宁东 | 07:02 | 09:54 | 佛山 | 09:56 | 广州南 | 3小时14分 | 563 | |
C7949 | 佛山西 | 09:56 | 始发站 | 佛山 | 09:56 | 肇庆 | 1小时9分 | 81 | |
C7947 | 佛山西 | 09:14 | 始发站 | 佛山 | 09:14 | 肇庆 | 1小时9分 | 81 | |
C7945 | 佛山西 | 08:30 | 始发站 | 佛山 | 08:30 | 肇庆 | 1小时15分 | 81 | |
C7943 | 佛山西 | 08:06 | 始发站 | 佛山 | 08:06 | 肇庆 | 1小时9分 | 81 | |
C7941 | 佛山西 | 07:42 | 始发站 | 佛山 | 07:42 | 肇庆 | 1小时9分 | ||
C7939 | 佛山西 | 07:18 | 始发站 | 佛山 | 07:18 | 肇庆 | 1小时9分 | ||
C7937 | 佛山西 | 06:30 | 始发站 | 佛山 | 06:30 | 肇庆 | 1小时9分 | ||
D3753 | 柳州 | 08:56 | 11:56 | 佛山 | 11:58 | 广州南 | 3小时21分 | 602 | |
D1874/D1871 | 柳州 | 07:50 | 11:26 | 佛山 | 11:31 | 广州南 | 4小时2分 | 610 | |
G2920/G2917 | 北海 | 18:32 | 22:44 | 佛山 | 22:46 | 深圳北 | 5小时10分 | 862 | |
D3647 | 南宁东 | 20:40 | 23:16 | 佛山 | 23:28 | 广州南 | 3小时7分 | 563 | |
D3608 | 珠海 | 07:27 | 08:44 | 佛山 | 08:46 | 南宁东 | 4小时32分 | 679 | |
C6857 | 佛山西 | 20:19 | 始发站 | 佛山 | 20:19 | 肇庆 | 1小时9分 | 81 | |
G2943 | 重庆西 | 15:32 | 21:02 | 佛山 | 21:05 | 深圳北 | 6小时26分 | 1303 | |
G3724 | 广州南 | 08:31 | 08:48 | 佛山 | 08:50 | 重庆西 | 5小时53分 | 1201 | |
G2895 | 柳州 | 18:06 | 21:22 | 佛山 | 21:25 | 深圳北 | 4小时19分 | 704 | |
D3626 | 广州南 | 16:53 | 17:11 | 佛山 | 17:13 | 南宁东 | 3小时21分 | 563 | |
D3820/D3817 | 昆明南 | 09:59 | 17:40 | 佛山 | 17:42 | 广州南 | 8小时3分 | 1283 | |
D3792/D3789 | 百色 | 09:23 | 14:14 | 佛山 | 14:17 | 广州南 | 5小时16分 | 797 | |
D3706/D3707 | 广州南 | 08:20 | 08:38 | 佛山 | 08:40 | 北海 | 5小时21分 | 760 | |
D3679/D3678 | 南宁东 | 09:38 | 12:37 | 佛山 | 12:40 | 广州南 | 3小时25分 | 563 | |
D3757 | 柳州 | 13:47 | 17:09 | 佛山 | 17:11 | 广州南 | 3小时44分 | 602 | |
D2947/D2950 | 柳州 | 16:04 | 19:22 | 佛山 | 19:26 | 广州南 | 3小时43分 | 602 | |
D3621 | 南宁东 | 10:35 | 13:42 | 佛山 | 13:46 | 广州南 | 3小时30分 | 563 | |
D3848/D3845 | 大理 | 10:54 | 21:17 | 佛山 | 21:21 | 广州南 | 10小时46分 | 1639 | |
C6997/C6996 | 佛山西 | 08:23 | 08:23 | 佛山 | 08:23 | 湛江西 | 3小时33分 | 465 | |
C6995/C6998 | 佛山西 | 09:54 | 09:54 | 佛山 | 09:54 | 湛江西 | 3小时20分 | 465 | |
G2922/G2923 | 深圳北 | 16:14 | 17:06 | 佛山 | 17:08 | 昆明南 | 7小时24分 | 1432 | |
C6909 | 佛山西 | 07:11 | 07:11 | 佛山 | 07:11 | 湛江西 | 3小时33分 | 465 | |
D3852/D3849 | 大理 | 11:25 | 21:36 | 佛山 | 21:38 | 广州南 | 10小时33分 | 1639 | |
D3856/D3853 | 大理 | 11:42 | 22:05 | 佛山 | 22:09 | 广州南 | 10小时46分 | 1639 | |
D3840/D3837 | 昆明南 | 11:53 | 19:41 | 佛山 | 19:43 | 广州南 | 8小时11分 | 1283 | |
D3832/D3829 | 昆明南 | 10:54 | 19:02 | 佛山 | 19:05 | 广州南 | 8小时30分 | 1283 | |
D3828/D3825 | 昆明南 | 10:43 | 18:27 | 佛山 | 18:29 | 广州南 | 8小时7分 | 1283 | |
D3816/D3813 | 昆明南 | 09:05 | 16:59 | 佛山 | 17:02 | 广州南 | 8小时18分 | 1283 | |
D3812/D3809 | 昆明南 | 08:55 | 16:54 | 佛山 | 16:56 | 珠海 | 9小时25分 | 1399 | |
D3728/D3725 | 北海 | 15:39 | 20:32 | 佛山 | 20:36 | 广州南 | 5小时15分 | 760 | |
D3734/D3735 | 广州南 | 14:20 | 14:38 | 佛山 | 14:40 | 崇左南 | 4小时43分 | 695 | |
D1864 | 广州南 | 17:32 | 17:50 | 佛山 | 17:57 | 贵阳北 | 5小时27分 | 867 | |
C6829 | 佛山西 | 13:27 | 始发站 | 佛山 | 13:27 | 肇庆 | 1小时4分 | 81 | |
C6825 | 佛山西 | 12:19 | 始发站 | 佛山 | 12:19 | 肇庆 | 1小时3分 | 81 | |
C6891 | 佛山西 | 14:58 | 始发站 | 佛山 | 14:58 | 肇庆 | 45分 | 81 | |
D1878/D1875 | 柳州 | 12:16 | 16:37 | 佛山 | 16:39 | 广州南 | 4小时44分 | 610 | |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 18:10 | 佛山 | 18:12 | 广州南 | 5小时38分 | 867 | |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 15:57 | 佛山 | 15:59 | 广州南 | 6小时20分 | 867 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号