|
经过 百色 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K5906/K5903 | 湛江 | 22:50 | 08:35 | 百色 | 09:03 | 兴义 | 14小时5分 | ||
K5904/K5905 | 兴义 | 16:50 | 20:43 | 百色 | 21:00 | 湛江 | 13小时27分 | ||
D4128 | 百色 | 14:25 | 始发站 | 百色 | 14:25 | 邵阳 | 8小时21分 | ||
D3952/D3953 | 桂林北 | 09:01 | 13:23 | 百色 | 13:28 | 大理 | 10小时1分 | 1452 | |
D3944/D3945 | 北海 | 09:10 | 11:49 | 百色 | 11:53 | 大理 | 8小时10分 | 1273 | |
G2958/G2955 | 百色 | 12:39 | 12:39 | 百色 | 12:39 | 深圳北 | 4小时59分 | 899 | |
D3936/D3937 | 柳州 | 06:30 | 09:32 | 百色 | 09:36 | 大理 | 8小时34分 | 1288 | |
D3860/D3857 | 昆明南 | 15:48 | 18:32 | 百色 | 18:36 | 广州南 | 7小时31分 | 1283 | |
D3796/D3793 | 百色 | 15:13 | 始发站 | 百色 | 15:13 | 广州南 | 5小时5分 | 797 | |
D3788/D3785 | 百色 | 08:10 | 始发站 | 百色 | 08:10 | 广州南 | 5小时24分 | 797 | |
D3820/D3817 | 昆明南 | 09:59 | 12:43 | 百色 | 12:47 | 广州南 | 8小时3分 | 1283 | |
D3792/D3789 | 百色 | 09:23 | 09:23 | 百色 | 09:23 | 广州南 | 5小时16分 | 797 | |
D3824/D3821 | 昆明南 | 10:23 | 12:58 | 百色 | 13:02 | 广州南 | 7小时59分 | 1283 | |
D3947/D3950 | 大理 | 12:07 | 17:16 | 百色 | 17:20 | 北海 | 8小时3分 | 1273 | |
D3848/D3845 | 大理 | 10:54 | 16:12 | 百色 | 16:16 | 广州南 | 10小时46分 | 1639 | |
D3933/D3932 | 南宁东 | 07:13 | 08:44 | 百色 | 08:48 | 大理 | 6小时41分 | 1076 | |
D3852/D3849 | 大理 | 11:25 | 16:33 | 百色 | 16:37 | 广州南 | 10小时33分 | 1639 | |
D3856/D3853 | 大理 | 11:42 | 17:05 | 百色 | 17:09 | 广州南 | 10小时46分 | 1639 | |
D3842/D3843 | 珠海 | 10:25 | 16:41 | 百色 | 16:45 | 昆明南 | 9小时23分 | 1399 | |
D3844/D3841 | 大理 | 10:15 | 15:39 | 百色 | 15:43 | 广州南 | 10小时55分 | 1639 | |
D3840/D3837 | 昆明南 | 11:53 | 14:46 | 百色 | 14:51 | 广州南 | 8小时11分 | 1283 | |
D3832/D3829 | 昆明南 | 10:54 | 13:59 | 百色 | 14:03 | 广州南 | 8小时30分 | 1283 | |
D3828/D3825 | 昆明南 | 10:43 | 13:19 | 百色 | 13:23 | 广州南 | 8小时7分 | 1283 | |
D3818/D3819 | 广州南 | 08:50 | 14:10 | 百色 | 14:14 | 大理 | 11小时23分 | 1639 | |
D3816/D3813 | 昆明南 | 09:05 | 11:58 | 百色 | 12:02 | 广州南 | 8小时18分 | 1283 | |
D3812/D3809 | 昆明南 | 08:55 | 11:42 | 百色 | 11:46 | 珠海 | 9小时25分 | 1399 | |
D3804/D3801 | 昆明南 | 07:20 | 09:59 | 百色 | 10:03 | 广州南 | 8小时7分 | 1283 | |
D3830/D3831 | 广州南 | 10:33 | 15:34 | 百色 | 15:44 | 昆明南 | 7小时57分 | 1283 | |
D3962 | 大理 | 15:26 | 20:50 | 百色 | 20:54 | 南宁东 | 6小时59分 | 1076 | |
D3958/D3955 | 大理 | 14:16 | 19:22 | 百色 | 19:26 | 柳州 | 7小时59分 | 1288 | |
D3956/D3957 | 北海 | 10:45 | 13:46 | 百色 | 13:50 | 大理 | 8小时42分 | 1273 | |
D3922/D3923 | 北海 | 07:56 | 11:07 | 百色 | 11:11 | 昆明南 | 6小时15分 | 917 | |
D3814/D3815 | 广州南 | 08:37 | 13:35 | 百色 | 13:39 | 大理 | 10小时35分 | 1639 | |
D3954 | 大理 | 12:55 | 17:55 | 百色 | 18:00 | 桂林北 | 9小时18分 | 1452 | |
D3946/D3943 | 大理 | 11:08 | 16:18 | 百色 | 16:22 | 桂林北 | 9小时40分 | 1452 | |
D3961/D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 13:58 | 百色 | 14:02 | 大理 | 13小时0分 | 1786 | |
D3949/D3948 | 桂林北 | 08:24 | 12:50 | 百色 | 12:55 | 大理 | 9小时53分 | 1452 | |
D3938/D3935 | 大理 | 09:34 | 15:17 | 百色 | 15:21 | 北海 | 8小时40分 | 1273 | |
D3934/D3931 | 大理 | 08:40 | 14:36 | 百色 | 14:40 | 衡阳东 | 12小时51分 | 1786 | |
D3928/D3925 | 昆明南 | 15:05 | 17:48 | 百色 | 17:53 | 北海 | 6小时5分 | 917 | |
D3806/D3807 | 广州南 | 07:26 | 12:21 | 百色 | 12:25 | 昆明南 | 7小时54分 | 1283 | |
D3784/D3781 | 百色 | 07:52 | 07:52 | 百色 | 07:52 | 广州南 | 5小时31分 | 797 | |
D3904 | 昆明南 | 09:53 | 12:29 | 百色 | 12:33 | 桂林北 | 6小时59分 | 1096 | |
D3903 | 桂林北 | 07:13 | 11:37 | 百色 | 11:41 | 昆明南 | 7小时25分 | 1096 | |
D3850/D3851 | 广州南 | 12:32 | 17:46 | 百色 | 17:50 | 昆明南 | 8小时25分 | 1283 | |
D3862/D3863 | 广州南 | 15:50 | 20:58 | 百色 | 21:02 | 昆明南 | 7小时37分 | 1283 | |
D3822/D3823 | 广州南 | 09:30 | 14:44 | 百色 | 14:48 | 昆明南 | 8小时14分 | 1283 | |
D3810/D3811 | 广州南 | 07:48 | 13:04 | 百色 | 13:08 | 大理 | 10小时53分 | 1639 | |
D3826/D3827 | 广州南 | 09:54 | 15:12 | 百色 | 15:16 | 昆明南 | 8小时10分 | 1283 | |
D3858/D3859 | 广州南 | 13:55 | 19:33 | 百色 | 19:37 | 昆明南 | 8小时26分 | 1283 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号