|
经过 沈阳南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
C1138/C1139 | 沈阳南 | 15:18 | 始发站 | 沈阳南 | 15:18 | 通辽 | 1小时50分 | 271 | |
C1126/C1127 | 沈阳南 | 06:12 | 始发站 | 沈阳南 | 06:12 | 通辽 | 1小时59分 | 271 | |
G2650/G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 16:26 | 沈阳南 | 16:26 | 临沂北 | 7小时17分 | 1249 | |
G3694 | 丹东 | 14:08 | 15:24 | 沈阳南 | 15:26 | 北京西 | 5小时56分 | ||
G3692 | 丹东 | 07:09 | 08:31 | 沈阳南 | 08:33 | 北京朝阳 | 5小时11分 | 919 | |
G3691 | 北京朝阳 | 12:45 | 16:29 | 沈阳南 | 16:31 | 丹东 | 5小时7分 | 919 | |
G1229/G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 18:10 | 沈阳南 | 18:12 | 丹东 | 11小时40分 | 2106 | |
G980 | 沈阳南 | 07:32 | 始发站 | 沈阳南 | 07:32 | 北京朝阳 | 3小时45分 | 711 | |
G976 | 沈阳南 | 06:49 | 始发站 | 沈阳南 | 06:49 | 北京朝阳 | 3小时38分 | 711 | |
G8147/G8146 | 大连北 | 17:25 | 19:26 | 沈阳南 | 19:28 | 通辽 | 3小时56分 | 634 | |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 16:03 | 沈阳南 | 16:05 | 大连北 | 6小时13分 | 1073 | |
G8106/G8107 | 丹东 | 16:20 | 17:48 | 沈阳南 | 17:50 | 吉林 | 3小时51分 | 649 | |
G8104/G8101 | 长春 | 05:52 | 07:29 | 沈阳南 | 07:31 | 丹东 | 3小时0分 | 538 | |
G8103/G8102 | 东港北 | 06:46 | 08:57 | 沈阳南 | 08:59 | 吉林 | 4小时33分 | 687 | |
G8071 | 海城西 | 06:33 | 07:17 | 沈阳南 | 07:19 | 沈阳 | 58分 | 134 | |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 14:44 | 沈阳南 | 14:53 | 沈阳 | 2小时14分 | 378 | |
G8058 | 沈阳 | 16:35 | 16:46 | 沈阳南 | 16:49 | 大连 | 2小时23分 | 395 | |
G8056 | 沈阳 | 14:22 | 14:33 | 沈阳南 | 14:35 | 大连 | 2小时6分 | 395 | |
G8053 | 大连 | 13:53 | 15:46 | 沈阳南 | 15:50 | 沈阳 | 2小时9分 | 395 | |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 07:23 | 沈阳南 | 07:27 | 大连北 | 2小时26分 | 383 | |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 06:54 | 沈阳南 | 06:54 | 延吉西 | 4小时24分 | 710 | |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 20:30 | 沈阳南 | 20:32 | 长春 | 3小时24分 | 693 | |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 18:31 | 沈阳南 | 18:33 | 大连北 | 4小时19分 | 804 | |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 15:30 | 沈阳南 | 15:33 | 吉林 | 4小时26分 | 804 | |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 11:18 | 沈阳南 | 11:20 | 大连北 | 4小时11分 | 804 | |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 08:40 | 沈阳南 | 08:42 | 大连 | 4小时40分 | 821 | |
G788/G785 | 丹东 | 09:16 | 10:32 | 沈阳南 | 10:34 | 齐齐哈尔南 | 5小时31分 | 1052 | |
G786/G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 19:18 | 沈阳南 | 19:20 | 丹东 | 5小时29分 | 1052 | |
G780/G777 | 丹东 | 17:12 | 18:28 | 沈阳南 | 18:30 | 牡丹江 | 5小时31分 | 1073 | |
G778/G779 | 牡丹江 | 10:59 | 15:33 | 沈阳南 | 15:35 | 丹东 | 5小时51分 | 1073 | |
G773/G776 | 大连北 | 14:12 | 16:06 | 沈阳南 | 16:08 | 双鸭山西 | 7小时28分 | 1331 | |
G769 | 大连北 | 17:45 | 19:31 | 沈阳南 | 19:33 | 哈尔滨西 | 4小时19分 | 921 | |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 20:28 | 沈阳南 | 20:30 | 大连北 | 4小时28分 | 921 | |
G729 | 大连北 | 17:57 | 19:43 | 沈阳南 | 19:45 | 哈尔滨西 | 4小时28分 | 921 | |
G724 | 七台河西 | 12:48 | 18:20 | 沈阳南 | 18:27 | 大连北 | 7小时26分 | 1415 | |
G717 | 大连北 | 12:10 | 14:03 | 沈阳南 | 14:05 | 佳木斯 | 9小时3分 | 1600 | |
G709 | 大连北 | 09:19 | 10:59 | 沈阳南 | 11:02 | 哈尔滨西 | 4小时28分 | 921 | |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 09:45 | 沈阳南 | 09:47 | 大连北 | 4小时44分 | 921 | |
G701 | 大连北 | 05:49 | 07:35 | 沈阳南 | 07:37 | 哈尔滨西 | 4小时26分 | 921 | |
G498 | 沈阳南 | 10:39 | 始发站 | 沈阳南 | 10:39 | 北京 | 4小时33分 | 723 | |
G1272/G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 07:09 | 沈阳南 | 07:09 | 福州南 | 14小时5分 | 2406 | |
G1230/G1231 | 丹东 | 11:06 | 12:22 | 沈阳南 | 12:24 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 2106 | |
G1216/G1217 | 长沙南 | 07:20 | 20:55 | 沈阳南 | 21:02 | 沈阳 | 13小时53分 | 2348 | |
D8090/D8091 | 丹东 | 14:20 | 15:36 | 沈阳南 | 15:38 | 延吉西 | 5小时43分 | 918 | |
D8080 | 丹东 | 11:22 | 12:37 | 沈阳南 | 12:57 | 锦州北 | 3小时21分 | 488 | |
D8079 | 锦州北 | 16:01 | 17:53 | 沈阳南 | 18:19 | 丹东 | 3小时39分 | 488 | |
D7788/D7785 | 沈阳南 | 13:53 | 始发站 | 沈阳南 | 13:53 | 赤峰 | 3小时48分 | 539 | |
D7764 | 沈阳 | 17:08 | 17:19 | 沈阳南 | 17:26 | 锦州北 | 2小时33分 | 295 | |
D7763 | 锦州北 | 14:18 | 16:01 | 沈阳南 | 16:03 | 沈阳 | 1小时57分 | 295 | |
D7757/D7756 | 大连 | 10:51 | 15:08 | 沈阳南 | 15:10 | 沈阳 | 4小时31分 | 533 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号