|
经过 古田 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D9872/D9873 | 武平 | 17:54 | 18:23 | 古田 | 18:25 | 福州 | 3小时37分 | ||
C9620/C9617 | 福州 | 10:35 | 13:48 | 古田 | 13:50 | 武平 | 3小时43分 | 474 | |
C9622 | 武平 | 14:35 | 15:04 | 古田 | 15:06 | 厦门北 | 2小时9分 | ||
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 13:47 | 古田 | 13:49 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G3092 | 厦门北 | 15:03 | 17:00 | 古田 | 17:02 | 杭州西 | 5小时35分 | 1009 | |
G5151 | 南平市 | 07:27 | 08:16 | 古田 | 08:18 | 厦门北 | 2小时58分 | 474 | |
G5156 | 厦门北 | 14:37 | 16:32 | 古田 | 16:34 | 南平市 | 2小时46分 | 474 | |
G5077/G5076 | 瑞金 | 15:23 | 16:18 | 古田 | 16:20 | 福州南 | 3小时55分 | 532 | |
G5075/G5078 | 福州 | 11:13 | 14:15 | 古田 | 14:17 | 瑞金 | 3小时53分 | 550 | |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 08:49 | 古田 | 08:51 | 武汉 | 7小时51分 | 1119 | |
G1902/G1903 | 福州南 | 07:43 | 08:34 | 古田 | 08:36 | 兰州西 | 13小时48分 | 2527 | |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 18:31 | 古田 | 18:33 | 厦门 | 7小时23分 | 1216 | |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 10:54 | 古田 | 10:56 | 南京南 | 7小时34分 | 1216 | |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 17:10 | 古田 | 17:12 | 徐州东 | 7小时51分 | 1365 | |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 17:49 | 古田 | 17:51 | 南京南 | 6小时43分 | 1263 | |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 12:00 | 古田 | 12:02 | 厦门北 | 6小时58分 | 1263 | |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 14:34 | 古田 | 14:36 | 福州 | 8小时3分 | 1364 | |
G1661/G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 13:14 | 古田 | 13:16 | 龙岩 | 9小时0分 | 1517 | |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 10:21 | 古田 | 10:23 | 杭州东 | 6小时7分 | 960 | |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 12:51 | 古田 | 12:53 | 上海虹桥 | 6小时9分 | 1089 | |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 21:10 | 古田 | 21:16 | 福州 | 5小时15分 | 937 | |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 13:29 | 古田 | 13:31 | 厦门北 | 6小时9分 | 1089 | |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 10:11 | 古田 | 10:13 | 天津西 | 10小时23分 | 1952 | |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 13:37 | 古田 | 13:39 | 深圳北 | 11小时14分 | 1811 | |
D6380/D6377 | 龙岩 | 13:29 | 13:44 | 古田 | 13:46 | 武平 | 45分 | ||
D6372/D6369 | 龙岩 | 08:50 | 09:05 | 古田 | 09:07 | 武平 | 45分 | ||
D6386/D6387 | 武平 | 18:53 | 19:22 | 古田 | 19:24 | 龙岩 | 46分 | ||
D6370/D6371 | 武平 | 14:35 | 15:04 | 古田 | 15:06 | 龙岩 | 46分 | ||
D9198/D9195 | 福州南 | 09:44 | 13:20 | 古田 | 13:22 | 长汀南 | 4小时15分 | 493 | |
D6593/D6592 | 长汀南 | 14:22 | 14:58 | 古田 | 15:00 | 福州南 | 3小时39分 | 493 | |
D6571/D6574 | 赣州 | 16:13 | 20:55 | 古田 | 20:57 | 福州 | 5小时14分 | 632 | |
D6572/D6573 | 福州 | 06:40 | 09:36 | 古田 | 09:38 | 赣州 | 4小时55分 | 632 | |
D6575/D6578 | 福州 | 14:19 | 17:44 | 古田 | 17:46 | 赣州 | 5小时22分 | 671 | |
G2045/G2048 | 郑州东 | 08:14 | 15:49 | 古田 | 15:51 | 厦门 | 10小时0分 | 1695 | |
C9615 | 长汀南 | 10:03 | 10:39 | 古田 | 10:41 | 厦门 | 2小时17分 | ||
C5137/C5136 | 长汀南 | 19:42 | 20:18 | 古田 | 20:20 | 福州南 | 3小时34分 | 439 | |
C5133/C5132 | 瑞金 | 11:29 | 12:23 | 古田 | 12:25 | 福州南 | 4小时13分 | 527 | |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 10:09 | 古田 | 10:11 | 龙岩 | 6小时14分 | 769 | |
C9623 | 武平 | 14:35 | 15:04 | 古田 | 15:06 | 厦门北 | 2小时9分 | ||
C5131 | 福州南 | 07:24 | 10:05 | 古田 | 10:17 | 瑞金 | 3小时41分 | ||
C9618/C9619 | 龙岩 | 07:35 | 09:36 | 古田 | 09:38 | 福州 | 2小时31分 | 368 | |
D3133/D3132 | 武平 | 10:01 | 10:30 | 古田 | 10:32 | 上海虹桥 | 10小时32分 | 1357 | |
D6597/D6596 | 福鼎 | 12:05 | 15:06 | 古田 | 15:22 | 赣州 | 8小时10分 | 847 | |
D3297/D3296 | 武平 | 07:40 | 08:09 | 古田 | 08:11 | 南京南 | 10小时42分 | 1454 | |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 09:19 | 古田 | 09:21 | 厦门 | 3小时50分 | 440 | |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 13:54 | 古田 | 13:56 | 厦门 | 3小时47分 | 440 | |
D6582 | 厦门 | 11:47 | 13:29 | 古田 | 13:31 | 赣州 | 3小时45分 | 440 | |
D2315/D2318 | 广州东 | 14:15 | 21:43 | 古田 | 21:45 | 南平市 | 8小时34分 | 1121 | |
G3095/G3098 | 武汉 | 08:31 | 13:50 | 古田 | 13:53 | 厦门北 | 7小时20分 | 1118 | |
D6402/D6403 | 龙岩 | 09:00 | 11:27 | 古田 | 11:38 | 平潭 | 4小时0分 | 456 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号