|
经过 明光 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 22:15 | 明光 | 22:18 | 桂林北 | 26小时4分 | 1808 | |
Z30 | 南通 | 19:15 | 22:30 | 明光 | 22:46 | 北京 | 12小时18分 | 1411 | |
Z29 | 北京 | 21:27 | 06:22 | 明光 | 06:26 | 南通 | 12小时26分 | 1411 | |
K94/K91 | 南通 | 11:56 | 16:11 | 明光 | 16:20 | 深圳东 | 26小时0分 | 1960 | |
K92/K93 | 深圳东 | 17:42 | 16:39 | 明光 | 16:42 | 南通 | 27小时41分 | 1960 | |
K850/K851 | 上海 | 23:21 | 06:32 | 明光 | 06:35 | 平顶山 | 16小时42分 | 1049 | |
K738/K735 | 上海 | 12:42 | 18:42 | 明光 | 19:03 | 洛阳 | 16小时55分 | 1122 | |
K668/K665 | 通辽 | 11:32 | 10:36 | 明光 | 10:39 | 上海 | 28小时29分 | 2186 | |
K48/K49 | 杭州 | 13:43 | 23:36 | 明光 | 23:53 | 齐齐哈尔 | 42小时14分 | 2893 | |
K348/K345 | 温州 | 18:20 | 08:42 | 明光 | 08:46 | 沈阳北 | 37小时50分 | 2651 | |
K346/K347 | 沈阳北 | 19:43 | 18:11 | 明光 | 18:14 | 温州 | 40小时4分 | 2646 | |
K335/K338 | 长春 | 16:43 | 23:29 | 明光 | 23:38 | 宁波 | 40小时53分 | 2952 | |
K2666/K2667 | 苏州 | 14:33 | 19:52 | 明光 | 20:02 | 临汾 | 25小时40分 | 1556 | |
K2665/K2668 | 临汾 | 12:16 | 07:19 | 明光 | 07:22 | 苏州 | 24小时59分 | 1556 | |
K1986/K1983 | 吉林 | 13:06 | 17:06 | 明光 | 17:09 | 南通 | 32小时46分 | 2426 | |
K1984/K1985 | 南通 | 09:50 | 14:48 | 明光 | 14:51 | 吉林 | 32小时3分 | 2390 | |
K1805/K1808 | 银川 | 18:56 | 20:03 | 明光 | 20:07 | 杭州 | 35小时44分 | 2402 | |
K1150/K1147 | 昆山 | 09:50 | 14:30 | 明光 | 14:33 | 新乡 | 13小时30分 | 1029 | |
K1091/K1094 | 徐州 | 19:05 | 22:58 | 明光 | 23:02 | 福州 | 27小时55分 | 1624 | |
D5 | 北京 | 21:21 | 05:41 | 明光 | 05:43 | 上海 | 12小时6分 | 1463 | |
D11 | 北京 | 21:15 | 05:50 | 明光 | 05:52 | 杭州 | 13小时56分 | 1633 | |
1462 | 上海 | 12:15 | 17:45 | 明光 | 17:48 | 北京 | 22小时31分 | 1463 | |
D705 | 北京 | 21:21 | 05:41 | 明光 | 05:43 | 上海 | 12小时6分 | 1463 | |
D711 | 北京 | 21:15 | 05:50 | 明光 | 05:52 | 杭州 | 13小时56分 | 1633 | |
K5825 | 徐州 | 11:30 | 14:15 | 明光 | 14:19 | 上海 | 8小时30分 | 649 | |
K5815 | 徐州 | 08:30 | 11:10 | 明光 | 11:14 | 无锡 | 7小时24分 | ||
K115 | 昆山 | 09:50 | 14:30 | 明光 | 14:33 | 新乡 | 13小时38分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号