|
经过 萍乡 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 04:09 | 萍乡 | 04:20 | 大同 | 40小时52分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 04:09 | 萍乡 | 04:20 | 临清 | 30小时7分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 04:09 | 萍乡 | 04:20 | 梁堤头 | 26小时52分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 04:09 | 萍乡 | 04:20 | 王楼 | 25小时52分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 04:09 | 萍乡 | 04:20 | 蔡山 | 18小时58分 | ||
G1429 | 南昌西 | 09:48 | 10:50 | 萍乡 | 10:52 | 长沙南 | 1小时34分 | 342 | |
G1488/G1485 | 长沙南 | 11:47 | 12:14 | 萍乡 | 12:16 | 厦门 | 6小时48分 | 1202 | |
G1430 | 长沙南 | 18:57 | 19:31 | 萍乡 | 19:33 | 南昌西 | 1小时38分 | 342 | |
K493/K492 | 昆明 | 12:30 | 11:48 | 萍乡 | 11:53 | 连云港东 | 43小时22分 | 2929 | |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 11:39 | 萍乡 | 11:41 | 宁波 | 11小时35分 | 1940 | |
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 17:56 | 萍乡 | 17:58 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G1335/G1334 | 重庆西 | 08:23 | 15:43 | 萍乡 | 15:50 | 上海虹桥 | 12小时32分 | 2123 | |
G1761/G1760 | 重庆西 | 14:57 | 21:18 | 萍乡 | 21:20 | 南昌西 | 7小时32分 | 1382 | |
G1479 | 九江 | 15:15 | 17:48 | 萍乡 | 17:50 | 长沙南 | 3小时11分 | 484 | |
G1342 | 长沙南 | 06:58 | 07:25 | 萍乡 | 07:27 | 上海虹桥 | 5小时15分 | 1083 | |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 07:59 | 萍乡 | 08:01 | 上海虹桥 | 5小时19分 | 1083 | |
G1691/G1694 | 厦门北 | 16:05 | 21:50 | 萍乡 | 21:52 | 长沙南 | 6小时18分 | 1172 | |
G1692/G1693 | 长沙南 | 08:23 | 08:52 | 萍乡 | 08:54 | 厦门北 | 6小时26分 | 1172 | |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 10:47 | 萍乡 | 10:53 | 杭州东 | 7小时48分 | 1630 | |
K138/K135 | 昆明 | 18:23 | 17:53 | 萍乡 | 17:59 | 南通 | 40小时56分 | 2783 | |
G1302/G1303 | 珠海 | 12:17 | 16:48 | 萍乡 | 16:50 | 南通 | 10小时55分 | 2079 | |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 18:58 | 萍乡 | 19:01 | 杭州东 | 6小时32分 | 1256 | |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 13:47 | 萍乡 | 13:49 | 怀化南 | 6小时48分 | 1256 | |
G2774/G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 始发站 | 萍乡 | 08:46 | 深圳北 | 5小时31分 | 1089 | |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 始发站 | 萍乡 | 17:58 | 上海虹桥 | 5小时14分 | 978 | |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 16:22 | 萍乡 | 16:24 | 杭州西 | 12小时16分 | 2172 | |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 13:52 | 萍乡 | 13:54 | 昆明南 | 12小时45分 | 2172 | |
G1304/G1301 | 南通 | 08:43 | 15:27 | 萍乡 | 15:29 | 珠海 | 11小时10分 | 2079 | |
G1756/G1757 | 福州南 | 06:46 | 11:11 | 萍乡 | 11:13 | 成都东 | 12小时34分 | 2283 | |
G1682/G1683 | 昆明南 | 08:12 | 15:28 | 萍乡 | 15:30 | 厦门 | 13小时56分 | 2337 | |
G1684/G1681 | 厦门 | 09:13 | 15:48 | 萍乡 | 15:50 | 昆明南 | 13小时52分 | 2337 | |
G1698/G1695 | 福州 | 08:47 | 12:42 | 萍乡 | 12:44 | 昆明南 | 11小时6分 | 2092 | |
G1418/G1415 | 长沙南 | 15:37 | 16:05 | 萍乡 | 16:07 | 宁波 | 5小时27分 | 1047 | |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 11:17 | 萍乡 | 11:19 | 六盘水 | 10小时56分 | 2015 | |
G1434/G1431 | 长沙南 | 09:44 | 10:11 | 萍乡 | 10:13 | 宁波 | 6小时3分 | 1047 | |
G1754/G1751 | 厦门北 | 08:33 | 14:13 | 萍乡 | 14:18 | 昆明南 | 13小时9分 | 2341 | |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 22:07 | 萍乡 | 22:09 | 长沙南 | 5小时31分 | 1083 | |
G1339/G1338 | 重庆西 | 11:36 | 18:03 | 萍乡 | 18:05 | 上海虹桥 | 11小时24分 | 2123 | |
G1416/G1417 | 宁波 | 06:57 | 12:29 | 萍乡 | 12:31 | 长沙南 | 6小时4分 | 1047 | |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 16:09 | 萍乡 | 16:11 | 昆明南 | 13小时26分 | 2363 | |
G1337/G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 13:36 | 萍乡 | 13:39 | 重庆西 | 11小时37分 | 2123 | |
G1333/G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 16:44 | 萍乡 | 16:46 | 重庆西 | 11小时19分 | 2123 | |
G1759/G1762 | 南昌西 | 07:06 | 08:16 | 萍乡 | 08:18 | 重庆西 | 7小时29分 | 1382 | |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 16:36 | 萍乡 | 16:43 | 南京南 | 12小时1分 | 2067 | |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 16:34 | 萍乡 | 16:36 | 昆明南 | 12小时24分 | 2252 | |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 17:00 | 萍乡 | 17:02 | 上海虹桥 | 12小时8分 | 2252 | |
G1696/G1697 | 昆明南 | 10:46 | 18:13 | 萍乡 | 18:15 | 福州 | 11小时43分 | 2092 | |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 14:28 | 萍乡 | 14:30 | 昆明南 | 13小时42分 | 2417 | |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 13:42 | 萍乡 | 13:44 | 昆明南 | 13小时4分 | 2349 | |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 15:05 | 萍乡 | 15:08 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 2252 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号