|
经过 巢湖 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7413 | 合肥南 | 09:05 | 09:26 | 巢湖 | 09:28 | 黄山北 | 1小时41分 | 306 | |
G7688/G7685 | 金寨 | 15:01 | 16:16 | 巢湖 | 16:18 | 千岛湖 | 4小时29分 | 710 | |
G9293 | 合肥南 | 20:09 | 20:30 | 巢湖 | 20:32 | 芜湖 | 45分 | 128 | |
G7425 | 合肥南 | 13:12 | 13:33 | 巢湖 | 13:35 | 安庆 | 1小时34分 | 257 | |
G7738 | 芜湖 | 07:02 | 07:23 | 巢湖 | 07:25 | 合肥南 | 46分 | 128 | |
G7262/G7259 | 巢湖东 | 07:13 | 07:13 | 巢湖 | 07:13 | 上海 | 2小时46分 | 527 | |
G7736 | 芜湖 | 15:56 | 16:19 | 巢湖 | 16:22 | 界首南 | 2小时45分 | 433 | |
G7762/G7759 | 六安 | 08:48 | 09:51 | 巢湖 | 09:53 | 温州南 | 5小时29分 | 826 | |
K1276/K1277 | 温州 | 23:20 | 13:06 | 巢湖 | 13:09 | 包头 | 45小时24分 | 2760 | |
G7646/G7647 | 苍南 | 14:55 | 19:36 | 巢湖 | 19:41 | 合肥南 | 5小时8分 | 820 | |
G7420 | 杭州西 | 15:54 | 17:53 | 巢湖 | 17:55 | 阜阳西 | 3小时42分 | 636 | |
G2691/G2694 | 潮汕 | 09:42 | 19:01 | 巢湖 | 19:03 | 郑州东 | 12小时53分 | 2290 | |
K1398/K1395 | 太原 | 21:20 | 14:00 | 巢湖 | 14:03 | 温州 | 31小时45分 | 2017 | |
G7749/G7748 | 合肥南 | 17:49 | 18:10 | 巢湖 | 18:12 | 黄梅东 | 2小时30分 | 400 | |
G2595/G2594 | 北京南 | 14:37 | 19:56 | 巢湖 | 19:58 | 太湖南 | 7小时14分 | 1342 | |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 08:17 | 巢湖 | 08:19 | 合肥南 | 1小时39分 | 257 | |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 15:04 | 巢湖 | 15:06 | 芜湖 | 2小时47分 | 433 | |
G7426 | 安庆 | 11:09 | 12:16 | 巢湖 | 12:18 | 合肥南 | 1小时31分 | 257 | |
G7439 | 合肥南 | 14:56 | 15:17 | 巢湖 | 15:19 | 杭州东 | 2小时26分 | 398 | |
G1790/G1791 | 杭州东 | 14:52 | 16:57 | 巢湖 | 16:59 | 武汉 | 4小时42分 | 757 | |
G2697/G2696 | 济南西 | 06:41 | 10:13 | 巢湖 | 10:15 | 深圳北 | 11小时2分 | 2023 | |
G1980/G1977 | 兰州西 | 08:19 | 17:13 | 巢湖 | 17:15 | 杭州西 | 10小时55分 | 2097 | |
G1978/G1979 | 杭州西 | 10:46 | 12:45 | 巢湖 | 12:47 | 兰州西 | 11小时8分 | 2097 | |
G1944/G1945 | 杭州西 | 07:25 | 09:17 | 巢湖 | 09:19 | 银川 | 11小时30分 | 2146 | |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 19:15 | 巢湖 | 19:17 | 杭州西 | 4小时15分 | 740 | |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 17:29 | 巢湖 | 17:31 | 温州南 | 6小时51分 | 1068 | |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 12:11 | 巢湖 | 12:13 | 界首南 | 7小时24分 | 1068 | |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 16:46 | 巢湖 | 16:48 | 合肥南 | 4小时1分 | 664 | |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 07:31 | 巢湖 | 07:33 | 平阳 | 5小时50分 | 803 | |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 20:25 | 巢湖 | 20:27 | 杭州西 | 7小时47分 | 1364 | |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 19:57 | 巢湖 | 19:59 | 济南西 | 11小时6分 | 2023 | |
G1876/G1873 | 兰州西 | 12:11 | 21:29 | 巢湖 | 21:32 | 杭州东 | 11小时16分 | 2099 | |
G1904/G1901 | 兰州西 | 07:42 | 17:08 | 巢湖 | 17:10 | 福州南 | 13小时50分 | 2527 | |
G1884/G1881 | 西安北 | 13:09 | 19:28 | 巢湖 | 19:30 | 永康南 | 9小时42分 | 1728 | |
G1906 | 福州 | 15:28 | 19:07 | 巢湖 | 19:09 | 郑州东 | 7小时12分 | 1364 | |
G1894/G1895 | 温州南 | 08:20 | 13:16 | 巢湖 | 13:18 | 西安北 | 10小时55分 | 1961 | |
G7428/G7429 | 杭州西 | 08:58 | 10:57 | 巢湖 | 11:01 | 淮北 | 5小时19分 | 781 | |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 17:06 | 巢湖 | 17:08 | 郑州东 | 6小时33分 | 1109 | |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 15:46 | 巢湖 | 15:48 | 温州南 | 7小时15分 | 1079 | |
G1874/G1875 | 杭州东 | 06:26 | 08:23 | 巢湖 | 08:25 | 兰州西 | 11小时3分 | 2099 | |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 10:43 | 巢湖 | 10:49 | 温州南 | 7小时44分 | 1291 | |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 10:18 | 巢湖 | 10:24 | 宁波 | 6小时58分 | 1109 | |
G1890/G1891 | 杭州 | 16:31 | 18:40 | 巢湖 | 18:42 | 郑州东 | 6小时1分 | 957 | |
G1889/G1892 | 郑州东 | 10:26 | 13:51 | 巢湖 | 13:54 | 杭州 | 5小时33分 | 957 | |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 19:44 | 巢湖 | 19:46 | 郑州东 | 7小时42分 | 1291 | |
G7655/G7658 | 合肥南 | 17:27 | 17:48 | 巢湖 | 17:50 | 温州南 | 5小时10分 | 735 | |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 08:47 | 巢湖 | 08:49 | 厦门北 | 5小时59分 | 1057 | |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 21:00 | 巢湖 | 21:02 | 合肥南 | 5小时56分 | 1057 | |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 17:53 | 巢湖 | 17:55 | 温岭 | 7小时53分 | 1285 | |
G7760/G7761 | 温州南 | 14:38 | 19:11 | 巢湖 | 19:13 | 六安 | 5小时31分 | 826 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号