|
经过 灵石 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 11:58 | 灵石 | 12:00 | 西安北 | 3小时43分 | 571 | |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 16:41 | 灵石 | 16:44 | 太原南 | 3小时36分 | 571 | |
G2640/G2637 | 运城北 | 10:23 | 11:51 | 灵石 | 11:53 | 哈尔滨西 | 12小时45分 | 2089 | |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 18:26 | 灵石 | 18:28 | 运城北 | 5小时28分 | 862 | |
G1952/G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 18:04 | 灵石 | 18:06 | 运城北 | 12小时9分 | 2069 | |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 13:15 | 灵石 | 13:17 | 北京丰台 | 5小时4分 | 739 | |
K5328 | 永济 | 07:03 | 11:53 | 灵石 | 11:55 | 大同 | 11小时49分 | ||
K5327 | 大同 | 07:04 | 14:16 | 灵石 | 14:18 | 永济 | 12小时12分 | ||
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 12:13 | 灵石 | 12:15 | 大同南 | 7小时26分 | 1014 | |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 17:48 | 灵石 | 17:50 | 太原南 | 7小时34分 | 1229 | |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 11:22 | 灵石 | 11:24 | 成都东 | 7小时5分 | 1229 | |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 11:27 | 灵石 | 11:29 | 太原南 | 4小时35分 | 738 | |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 18:49 | 灵石 | 18:51 | 宝鸡南 | 4小时56分 | 741 | |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 06:22 | 灵石 | 06:25 | 大同 | 17小时19分 | 1122 | |
K2095/K2098 | 大同 | 14:48 | 21:23 | 灵石 | 21:25 | 宜昌东 | 26小时41分 | 1821 | |
K7808 | 运城 | 08:30 | 12:35 | 灵石 | 12:37 | 大同 | 12小时35分 | 765 | |
K604 | 运城 | 12:10 | 16:19 | 灵石 | 16:21 | 北京丰台 | 16小时52分 | 963 | |
K866/K867 | 运城 | 13:10 | 17:16 | 灵石 | 17:18 | 秦皇岛 | 20小时37分 | 1353 | |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 10:35 | 灵石 | 10:37 | 韩城 | 15小时38分 | 1062 | |
K7807 | 大同 | 06:20 | 15:13 | 灵石 | 15:15 | 运城 | 13小时2分 | 765 | |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 09:58 | 灵石 | 10:01 | 西宁 | 7小时44分 | 1330 | |
D1713/D1712 | 重庆北 | 07:20 | 16:06 | 灵石 | 16:08 | 太原南 | 9小时46分 | 1304 | |
D1675/D1678 | 威海 | 12:23 | 19:59 | 灵石 | 20:01 | 西安北 | 10小时6分 | 1602 | |
D1647/D1650 | 运城北 | 07:17 | 08:45 | 灵石 | 08:48 | 威海 | 9小时56分 | 1387 | |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 11:37 | 灵石 | 11:39 | 西安北 | 3小时41分 | 571 | |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 12:37 | 灵石 | 12:39 | 太原南 | 3小时24分 | 571 | |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 21:15 | 灵石 | 21:17 | 运城北 | 2小时28分 | 356 | |
D5332 | 运城北 | 20:18 | 21:47 | 灵石 | 21:49 | 太原南 | 2小时13分 | 356 | |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 20:41 | 灵石 | 20:43 | 太原南 | 2小时4分 | 356 | |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 10:32 | 灵石 | 10:34 | 太原南 | 3小时41分 | 571 | |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 13:28 | 灵石 | 13:31 | 西安北 | 3小时37分 | 571 | |
D1644/D1645 | 济南西 | 09:02 | 14:29 | 灵石 | 14:31 | 运城北 | 6小时50分 | 886 | |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 21:03 | 灵石 | 21:05 | 太原南 | 4小时37分 | 741 | |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 13:04 | 灵石 | 13:07 | 宝鸡南 | 4小时35分 | 741 | |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 20:03 | 灵石 | 20:06 | 太原南 | 3小时34分 | 571 | |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 08:56 | 灵石 | 09:08 | 西安北 | 3小时57分 | 571 | |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 10:09 | 灵石 | 10:11 | 太原南 | 3小时43分 | 571 | |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 19:42 | 灵石 | 19:44 | 西安北 | 3小时30分 | 571 | |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 10:55 | 灵石 | 10:57 | 太原南 | 3小时47分 | 571 | |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 13:45 | 灵石 | 13:48 | 太原南 | 3小时36分 | 571 | |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 16:09 | 灵石 | 16:11 | 西安北 | 3小时41分 | 571 | |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 15:21 | 灵石 | 15:23 | 太原南 | 3小时40分 | 571 | |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 07:41 | 灵石 | 07:43 | 西安北 | 3小时32分 | 571 | |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 14:09 | 灵石 | 14:11 | 太原南 | 8小时9分 | 1229 | |
K610 | 韩城 | 14:20 | 18:59 | 灵石 | 19:01 | 北京丰台 | 14小时54分 | 1062 | |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 16:40 | 灵石 | 16:43 | 西安北 | 3小时20分 | 571 | |
D4535 | 太原南 | 11:00 | 11:58 | 灵石 | 12:00 | 西安北 | 3小时43分 | 571 | |
4606 | 侯马 | 12:46 | 15:18 | 灵石 | 15:20 | 太原 | 5小时15分 | ||
D4537 | 太原南 | 18:05 | 19:12 | 灵石 | 19:15 | 西安北 | 3小时49分 | 571 | |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 07:21 | 灵石 | 07:21 | 太原南 | 1小时22分 | 132 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号