|
经过 丹东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G3694 | 丹东 | 14:08 | 始发站 | 丹东 | 14:08 | 北京西 | 5小时56分 | ||
G3692 | 丹东 | 07:09 | 始发站 | 丹东 | 07:09 | 北京朝阳 | 5小时11分 | 919 | |
K28 | 丹东 | 18:18 | 始发站 | 丹东 | 18:18 | 北京 | 14小时22分 | 1132 | |
G8106/G8107 | 丹东 | 16:20 | 16:20 | 丹东 | 16:20 | 吉林 | 3小时51分 | 649 | |
G8103/G8102 | 东港北 | 06:46 | 07:03 | 丹东 | 07:29 | 吉林 | 4小时33分 | 687 | |
G788/G785 | 丹东 | 09:16 | 09:16 | 丹东 | 09:16 | 齐齐哈尔南 | 5小时31分 | 1052 | |
G784/G781 | 丹东 | 12:30 | 12:30 | 丹东 | 12:30 | 齐齐哈尔南 | 5小时57分 | 1052 | |
G780/G777 | 丹东 | 17:12 | 17:12 | 丹东 | 17:12 | 牡丹江 | 5小时31分 | 1073 | |
G1230/G1231 | 丹东 | 11:06 | 11:06 | 丹东 | 11:06 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 2106 | |
D8090/D8091 | 丹东 | 14:20 | 始发站 | 丹东 | 14:20 | 延吉西 | 5小时43分 | 918 | |
D8080 | 丹东 | 11:22 | 始发站 | 丹东 | 11:22 | 锦州北 | 3小时21分 | 488 | |
D7757/D7756 | 大连 | 10:51 | 13:28 | 丹东 | 13:52 | 沈阳 | 4小时31分 | 533 | |
D7755/D7758 | 沈阳 | 15:46 | 17:20 | 丹东 | 17:40 | 大连 | 4小时27分 | 533 | |
D7751/D7754 | 沈阳 | 13:00 | 14:42 | 丹东 | 15:08 | 大连 | 4小时48分 | 533 | |
D7749/D7748 | 大连北 | 16:24 | 19:05 | 丹东 | 19:32 | 沈阳 | 4小时38分 | 516 | |
D7747/D7750 | 沈阳 | 16:53 | 18:21 | 丹东 | 18:42 | 大连 | 4小时12分 | 533 | |
D7743/D7746 | 沈阳 | 11:17 | 12:51 | 丹东 | 13:11 | 大连北 | 4小时24分 | 516 | |
D7742 | 丹东 | 07:49 | 始发站 | 丹东 | 07:49 | 大连 | 2小时42分 | 310 | |
D7741/D7740 | 大连 | 06:20 | 09:02 | 丹东 | 09:27 | 沈阳 | 4小时37分 | 533 | |
D7737/D7736 | 大连北 | 08:21 | 10:32 | 丹东 | 10:52 | 沈阳 | 4小时1分 | 516 | |
D7732/D7733 | 大连北 | 12:42 | 14:42 | 丹东 | 15:02 | 沈阳 | 3小时49分 | 516 | |
D7731/D7734 | 沈阳 | 07:56 | 09:24 | 丹东 | 09:44 | 大连北 | 4小时0分 | 516 | |
D7670 | 丹东 | 15:42 | 始发站 | 丹东 | 15:42 | 沈阳 | 1小时35分 | 223 | |
D7668 | 丹东 | 11:29 | 始发站 | 丹东 | 11:29 | 沈阳 | 1小时55分 | 223 | |
D7652 | 丹东 | 20:01 | 始发站 | 丹东 | 20:01 | 沈阳 | 1小时24分 | 223 | |
D7640 | 丹东 | 18:31 | 始发站 | 丹东 | 18:31 | 沈阳北 | 1小时41分 | 228 | |
D7638 | 丹东 | 20:15 | 始发站 | 丹东 | 20:15 | 沈阳北 | 1小时21分 | 228 | |
D7632 | 丹东 | 18:42 | 始发站 | 丹东 | 18:42 | 沈阳 | 1小时37分 | 223 | |
D7630 | 丹东 | 17:27 | 始发站 | 丹东 | 17:27 | 沈阳 | 1小时44分 | 223 | |
D7628 | 丹东 | 16:56 | 始发站 | 丹东 | 16:56 | 沈阳 | 1小时30分 | 223 | |
D7624 | 丹东 | 14:34 | 始发站 | 丹东 | 14:34 | 沈阳北 | 1小时40分 | 228 | |
D7620 | 丹东 | 13:20 | 始发站 | 丹东 | 13:20 | 沈阳 | 1小时26分 | 223 | |
D7616 | 丹东 | 12:43 | 始发站 | 丹东 | 12:43 | 沈阳 | 1小时42分 | 223 | |
D7612 | 丹东 | 10:16 | 始发站 | 丹东 | 10:16 | 沈阳 | 1小时30分 | 223 | |
D7610 | 丹东 | 09:34 | 始发站 | 丹东 | 09:34 | 沈阳北 | 1小时34分 | 228 | |
D7606 | 丹东 | 08:17 | 始发站 | 丹东 | 08:17 | 沈阳 | 1小时48分 | 223 | |
D7604 | 丹东 | 06:18 | 始发站 | 丹东 | 06:18 | 沈阳 | 1小时48分 | 223 | |
C542 | 丹东 | 14:10 | 14:10 | 丹东 | 14:10 | 大连 | 3小时4分 | 310 | |
C540 | 丹东 | 11:15 | 11:15 | 丹东 | 11:15 | 大连北 | 3小时10分 | 293 | |
C538 | 丹东 | 06:40 | 06:40 | 丹东 | 06:40 | 大连北 | 3小时3分 | 293 | |
4320/4317 | 丹东 | 14:34 | 14:34 | 丹东 | 14:34 | 通化 | 6小时9分 | 321 | |
4320/4317 | 丹东 | 14:34 | 14:34 | 丹东 | 14:34 | 天桥 | 3小时16分 | 130 | |
4320/4317 | 丹东 | 14:34 | 14:34 | 丹东 | 14:34 | 庙阳 | 3小时6分 | 126 | |
4320/4317 | 丹东 | 14:34 | 14:34 | 丹东 | 14:34 | 佟家 | 2小时56分 | 119 | |
4320/4317 | 丹东 | 14:34 | 14:34 | 丹东 | 14:34 | 铁佛寺 | 2小时26分 | 108 | |
4320/4317 | 丹东 | 14:34 | 14:34 | 丹东 | 14:34 | 叆河 | 1小时26分 | 73 | |
4326 | 丹东 | 12:47 | 00:00 | 丹东 | 12:47 | 沈阳 | 5小时11分 | 277 | |
D7729/D7728 | 大连北 | 13:23 | 15:17 | 丹东 | 15:37 | 沈阳 | 3小时38分 | 516 | |
G4438 | 丹东 | 19:00 | 19:00 | 丹东 | 19:00 | 北京朝阳 | 4小时57分 | 919 | |
D7684 | 丹东 | 19:14 | 始发站 | 丹东 | 19:14 | 沈阳 | 1小时24分 | 223 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号