T302/T303次列车时刻表 沈阳-乌鲁木齐的详细信息如下: | 沈阳-乌鲁木齐车票预订 |
车 次 概 况 |
车次名称 | T302/T303 | 运行时间 | 53小时5分 | 票 价 信 息 |
沈阳-乌鲁木齐(第3天到) | |||||||
始发车站 | 沈阳 | 到达车站 | 乌鲁木齐 | 硬座价 | 391.5 | 软座价 | 0 | ||||||
发车时间 | 14:26 | 到站时间 | 19:31 | 硬卧上 | 659.5 | 硬卧中 | 683.5 | ||||||
车次类型 | 空调特快 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 706.5 | 软卧价 | 1045.5 | ||||||
最近更新 2024/4/3,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 | ||||||||||||
★ 品牌星级酒店7折起 ★ 特价机票1折起 ★ |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
T302/T303 | 1 | 沈阳 | 14:26 | 14:26 | 0分钟 | 1 | 0分 |
T302/T303 | 2 | 彰武 | 16:19 | 16:22 | 3分钟 | 1 | 1小时53分 |
T302/T303 | 3 | 甘旗卡 | 17:13 | 17:16 | 3分钟 | 1 | 2小时47分 |
T302/T303 | 4 | 通辽 | 18:14 | 18:50 | 36分钟 | 1 | 3小时48分 |
T302/T303 | 5 | 开鲁 | 19:58 | 20:00 | 2分钟 | 1 | 5小时32分 |
T302/T303 | 6 | 查布嘎 | 21:24 | 21:27 | 3分钟 | 1 | 6小时58分 |
T302/T303 | 7 | 林东 | 22:13 | 22:16 | 3分钟 | 1 | 7小时47分 |
T302/T303 | 8 | 大板 | 23:27 | 23:52 | 25分钟 | 1 | 9小时1分 |
T302/T303 | 9 | 桑根达来 | 04:19 | 04:26 | 7分钟 | 2 | 13小时53分 |
T302/T303 | 10 | 正镶白旗 | 05:41 | 05:49 | 8分钟 | 2 | 15小时15分 |
T302/T303 | 11 | 化德 | 07:06 | 07:09 | 3分钟 | 2 | 16小时40分 |
T302/T303 | 12 | 商都 | 07:55 | 07:58 | 3分钟 | 2 | 17小时29分 |
T302/T303 | 13 | 集宁南 | 09:16 | 09:34 | 18分钟 | 2 | 18小时50分 |
T302/T303 | 14 | 呼和浩特东 | 10:50 | 11:13 | 23分钟 | 2 | 20小时24分 |
T302/T303 | 15 | 包头 | 13:38 | 14:00 | 22分钟 | 2 | 23小时12分 |
T302/T303 | 16 | 乌拉特前旗 | 15:04 | 15:06 | 2分钟 | 2 | 24小时38分 |
T302/T303 | 17 | 临河 | 16:19 | 16:25 | 6分钟 | 2 | 25小时53分 |
T302/T303 | 18 | 巴彦高勒 | 17:02 | 17:04 | 2分钟 | 2 | 26小时36分 |
T302/T303 | 19 | 乌海西 | 18:18 | 18:21 | 3分钟 | 2 | 27小时52分 |
T302/T303 | 20 | 惠农 | 18:41 | 18:45 | 4分钟 | 2 | 28小时15分 |
T302/T303 | 21 | 石嘴山 | 19:18 | 19:21 | 3分钟 | 2 | 28小时52分 |
T302/T303 | 22 | 银川 | 20:01 | 20:26 | 25分钟 | 2 | 29小时35分 |
T302/T303 | 23 | 青铜峡 | 21:16 | 21:20 | 4分钟 | 2 | 30小时50分 |
T302/T303 | 24 | 中卫 | 23:01 | 23:16 | 15分钟 | 2 | 32小时35分 |
T302/T303 | 25 | 武威 | 02:46 | 02:58 | 12分钟 | 3 | 36小时20分 |
T302/T303 | 26 | 金昌 | 03:35 | 03:41 | 6分钟 | 3 | 37小时9分 |
T302/T303 | 27 | 张掖 | 05:25 | 05:31 | 6分钟 | 3 | 38小时59分 |
T302/T303 | 28 | 嘉峪关 | 07:38 | 07:46 | 8分钟 | 3 | 41小时12分 |
T302/T303 | 29 | 柳园 | 10:29 | 10:31 | 2分钟 | 3 | 44小时3分 |
T302/T303 | 30 | 哈密 | 13:33 | 13:45 | 12分钟 | 3 | 47小时7分 |
T302/T303 | 31 | 吐鲁番北 | 17:53 | 17:55 | 2分钟 | 3 | 51小时27分 |
T302/T303 | 32 | 乌鲁木齐 | 19:31 | 终点站 | 0分钟 | 3 | 53小时5分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号