T261次火车时刻表 大连-牡丹江的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | T261 | 运行时间 | 15小时40分 | 票 价 信 息 |
大连-牡丹江(第2天到) | |||
始发车站 | 大连 | 到达车站 | 牡丹江 | 硬座价 | 163.5 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 15:53 | 到站时间 | 07:33 | 硬卧上 | 280.5 | 硬卧中 | 289.5 | ||
车次类型 | 空调特快 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 299.5 | 软卧价 | 438.5 | ||
最近更新 2024/2/21,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
T261 | 1 | 大连 | 始发站 | 15:53 | 0分钟 | 1 | 0分 |
T261 | 2 | 金州 | 16:17 | 16:22 | 0分钟 | 1 | 24分 |
T261 | 3 | 普兰店 | 16:56 | 16:59 | 0分钟 | 1 | 1小时3分 |
T261 | 4 | 瓦房店 | 17:21 | 17:24 | 0分钟 | 1 | 1小时28分 |
T261 | 5 | 大石桥 | 18:53 | 18:55 | 0分钟 | 1 | 3小时0分 |
T261 | 6 | 鞍山 | 19:43 | 19:45 | 0分钟 | 1 | 3小时50分 |
T261 | 7 | 辽阳 | 20:02 | 20:04 | 0分钟 | 1 | 4小时9分 |
T261 | 8 | 沈阳 | 20:54 | 21:02 | 0分钟 | 1 | 5小时1分 |
T261 | 9 | 四平 | 22:43 | 22:45 | 0分钟 | 1 | 6小时50分 |
T261 | 10 | 长春 | 23:48 | 23:56 | 0分钟 | 1 | 7小时55分 |
T261 | 11 | 哈尔滨 | 02:10 | 02:20 | 0分钟 | 2 | 10小时17分 |
T261 | 12 | 尚志 | 04:18 | 04:20 | 0分钟 | 2 | 12小时25分 |
T261 | 13 | 山市 | 06:30 | 06:32 | 0分钟 | 2 | 14小时37分 |
T261 | 14 | 海林 | 07:03 | 07:05 | 0分钟 | 2 | 15小时10分 |
T261 | 15 | 牡丹江 | 07:33 | 终点站 | 0分钟 | 2 | 15小时40分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号