K629次火车时刻表 大连-佳木斯的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K629 | 运行时间 | 20小时8分 | 票 价 信 息 |
大连-佳木斯(第2天到) | |||
始发车站 | 大连 | 到达车站 | 佳木斯 | 硬座价 | 177.5 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 09:39 | 到站时间 | 05:47 | 硬卧上 | 304.5 | 硬卧中 | 315.5 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 325.5 | 软卧价 | 476.5 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K629 | 1 | 大连 | 09:39 | 09:39 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K629 | 2 | 金州 | 10:04 | 10:11 | 7分钟 | 1 | 25分 |
K629 | 3 | 普兰店 | 10:44 | 10:47 | 3分钟 | 1 | 1小时5分 |
K629 | 4 | 瓦房店 | 11:08 | 11:11 | 3分钟 | 1 | 1小时29分 |
K629 | 5 | 熊岳城 | 12:03 | 12:06 | 3分钟 | 1 | 2小时24分 |
K629 | 6 | 盖州 | 12:27 | 12:30 | 3分钟 | 1 | 2小时48分 |
K629 | 7 | 大石桥 | 12:58 | 13:01 | 3分钟 | 1 | 3小时19分 |
K629 | 8 | 海城 | 13:28 | 13:31 | 3分钟 | 1 | 3小时49分 |
K629 | 9 | 鞍山 | 13:58 | 14:01 | 3分钟 | 1 | 4小时19分 |
K629 | 10 | 沈阳 | 15:06 | 15:22 | 16分钟 | 1 | 5小时27分 |
K629 | 11 | 铁岭 | 16:07 | 16:10 | 3分钟 | 1 | 6小时28分 |
K629 | 12 | 四平 | 17:30 | 17:33 | 3分钟 | 1 | 7小时51分 |
K629 | 13 | 公主岭 | 18:06 | 18:09 | 3分钟 | 1 | 8小时27分 |
K629 | 14 | 长春 | 18:53 | 19:03 | 10分钟 | 1 | 9小时14分 |
K629 | 15 | 德惠 | 19:53 | 19:56 | 3分钟 | 1 | 10小时14分 |
K629 | 16 | 哈尔滨 | 21:57 | 22:18 | 21分钟 | 1 | 12小时18分 |
K629 | 17 | 哈尔滨东 | 22:33 | 23:01 | 28分钟 | 1 | 12小时54分 |
K629 | 18 | 绥化 | 00:30 | 00:35 | 5分钟 | 2 | 14小时51分 |
K629 | 19 | 南岔 | 03:38 | 03:44 | 6分钟 | 2 | 17小时59分 |
K629 | 20 | 浩良河 | 04:32 | 04:36 | 4分钟 | 2 | 18小时53分 |
K629 | 21 | 佳木斯 | 05:47 | 终点站 | 0分钟 | 2 | 20小时8分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号