K628/K625次火车时刻表 固原-兰州的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K628/K625 | 运行时间 | 9小时30分 | 票 价 信 息 |
固原-兰州(当天到) | |||
始发车站 | 固原 | 到达车站 | 兰州 | 硬座价 | 86 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 07:40 | 到站时间 | 17:10 | 硬卧上 | 152 | 硬卧中 | 156 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 161 | 软卧价 | 233 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K628/K625 | 1 | 固原 | 07:40 | 07:40 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K628/K625 | 2 | 平凉 | 09:05 | 09:13 | 8分钟 | 1 | 1小时25分 |
K628/K625 | 3 | 安口窑 | 10:13 | 10:16 | 3分钟 | 1 | 2小时33分 |
K628/K625 | 4 | 张家川 | 11:12 | 11:17 | 5分钟 | 1 | 3小时32分 |
K628/K625 | 5 | 清水县 | 11:41 | 11:46 | 5分钟 | 1 | 4小时1分 |
K628/K625 | 6 | 天水 | 12:18 | 12:26 | 8分钟 | 1 | 4小时38分 |
K628/K625 | 7 | 甘谷 | 13:37 | 13:40 | 3分钟 | 1 | 5小时57分 |
K628/K625 | 8 | 武山 | 14:07 | 14:10 | 3分钟 | 1 | 6小时27分 |
K628/K625 | 9 | 陇西 | 14:36 | 14:40 | 4分钟 | 1 | 6小时56分 |
K628/K625 | 10 | 定西 | 15:36 | 15:40 | 4分钟 | 1 | 7小时56分 |
K628/K625 | 11 | 兰州 | 17:10 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 9小时30分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号