K552/K553次火车时刻表 温州-佳木斯的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K552/K553 | 运行时间 | 51小时15分 | 票 价 信 息 |
温州-佳木斯(第3天到) | |||
始发车站 | 温州 | 到达车站 | 佳木斯 | 硬座价 | 348 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 12:47 | 到站时间 | 16:02 | 硬卧上 | 586 | 硬卧中 | 607 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 628 | 软卧价 | 927 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K552/K553 | 1 | 温州 | 12:47 | 12:47 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K552/K553 | 2 | 丽水 | 15:07 | 15:10 | 3分钟 | 1 | 2小时20分 |
K552/K553 | 3 | 缙云 | 15:42 | 15:45 | 3分钟 | 1 | 2小时55分 |
K552/K553 | 4 | 永康南 | 16:12 | 16:16 | 4分钟 | 1 | 3小时25分 |
K552/K553 | 5 | 武义 | 16:37 | 16:40 | 3分钟 | 1 | 3小时50分 |
K552/K553 | 6 | 金华南 | 17:05 | 17:30 | 25分钟 | 1 | 4小时18分 |
K552/K553 | 7 | 诸暨 | 18:24 | 18:27 | 3分钟 | 1 | 5小时37分 |
K552/K553 | 8 | 杭州 | 19:52 | 20:12 | 20分钟 | 1 | 7小时5分 |
K552/K553 | 9 | 长兴南 | 21:28 | 21:31 | 3分钟 | 1 | 8小时41分 |
K552/K553 | 10 | 宣城 | 22:38 | 22:41 | 3分钟 | 1 | 9小时51分 |
K552/K553 | 11 | 芜湖 | 23:34 | 23:40 | 6分钟 | 1 | 10小时47分 |
K552/K553 | 12 | 南京 | 02:02 | 02:09 | 7分钟 | 2 | 13小时15分 |
K552/K553 | 13 | 蚌埠 | 04:23 | 04:29 | 6分钟 | 2 | 15小时36分 |
K552/K553 | 14 | 宿州 | 05:25 | 05:28 | 3分钟 | 2 | 16小时38分 |
K552/K553 | 15 | 徐州 | 06:27 | 06:42 | 15分钟 | 2 | 17小时40分 |
K552/K553 | 16 | 滕州 | 07:49 | 07:58 | 9分钟 | 2 | 19小时2分 |
K552/K553 | 17 | 泰山 | 09:30 | 09:33 | 3分钟 | 2 | 20小时43分 |
K552/K553 | 18 | 晏城 | 10:31 | 10:34 | 3分钟 | 2 | 21小时44分 |
K552/K553 | 19 | 平原 | 11:07 | 11:10 | 3分钟 | 2 | 22小时20分 |
K552/K553 | 20 | 德州 | 11:42 | 11:47 | 5分钟 | 2 | 22小时55分 |
K552/K553 | 21 | 吴桥 | 12:06 | 12:17 | 11分钟 | 2 | 23小时19分 |
K552/K553 | 22 | 东光 | 12:40 | 12:42 | 2分钟 | 2 | 23小时53分 |
K552/K553 | 23 | 泊头 | 12:56 | 12:59 | 3分钟 | 2 | 24小时9分 |
K552/K553 | 24 | 青县 | 13:40 | 13:42 | 2分钟 | 2 | 24小时53分 |
K552/K553 | 25 | 静海 | 14:08 | 14:16 | 8分钟 | 2 | 25小时21分 |
K552/K553 | 26 | 杨柳青 | 14:42 | 14:45 | 3分钟 | 2 | 25小时55分 |
K552/K553 | 27 | 天津 | 15:19 | 15:32 | 13分钟 | 2 | 26小时32分 |
K552/K553 | 28 | 塘沽 | 16:21 | 16:23 | 2分钟 | 2 | 27小时34分 |
K552/K553 | 29 | 唐山 | 17:15 | 17:19 | 4分钟 | 2 | 28小时28分 |
K552/K553 | 30 | 秦皇岛 | 19:12 | 19:25 | 13分钟 | 2 | 30小时25分 |
K552/K553 | 31 | 山海关 | 19:49 | 19:55 | 6分钟 | 2 | 31小时2分 |
K552/K553 | 32 | 沈阳北 | 00:32 | 00:40 | 8分钟 | 3 | 35小时45分 |
K552/K553 | 33 | 长春 | 03:51 | 04:16 | 25分钟 | 3 | 39小时4分 |
K552/K553 | 34 | 哈尔滨 | 08:03 | 08:11 | 8分钟 | 3 | 43小时16分 |
K552/K553 | 35 | 哈尔滨东 | 08:26 | 08:50 | 24分钟 | 3 | 43小时39分 |
K552/K553 | 36 | 兴隆镇 | 09:56 | 09:58 | 2分钟 | 3 | 45小时9分 |
K552/K553 | 37 | 绥化 | 10:24 | 10:29 | 5分钟 | 3 | 45小时37分 |
K552/K553 | 38 | 铁力 | 11:49 | 11:52 | 3分钟 | 3 | 47小时2分 |
K552/K553 | 39 | 朗乡 | 12:57 | 13:00 | 3分钟 | 3 | 48小时10分 |
K552/K553 | 40 | 带岭 | 13:15 | 13:17 | 2分钟 | 3 | 48小时28分 |
K552/K553 | 41 | 南岔 | 13:46 | 13:52 | 6分钟 | 3 | 48小时59分 |
K552/K553 | 42 | 浩良河 | 14:40 | 14:43 | 3分钟 | 3 | 49小时53分 |
K552/K553 | 43 | 汤原 | 15:14 | 15:19 | 5分钟 | 3 | 50小时27分 |
K552/K553 | 44 | 佳木斯 | 16:02 | 终点站 | 0分钟 | 3 | 51小时15分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号