K337次火车时刻表 宁波-长春的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K337 | 运行时间 | 41小时42分 | 票 价 信 息 |
宁波-长春(第3天到) | |||
始发车站 | 宁波 | 到达车站 | 长春 | 硬座价 | 299.5 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 15:43 | 到站时间 | 09:25 | 硬卧上 | 507.5 | 硬卧中 | 524.5 | ||
车次类型 | 空调快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 542.5 | 软卧价 | 802.5 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K336/K337 | 1 | 宁波 | 始发站 | 15:43 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K336/K337 | 2 | 上虞 | 16:44 | 16:51 | 7分钟 | 1 | 1小时1分 |
K336/K337 | 3 | 绍兴 | 17:13 | 17:17 | 4分钟 | 1 | 1小时30分 |
K336/K337 | 4 | 杭州南 | 17:49 | 17:55 | 6分钟 | 1 | 2小时6分 |
K336/K337 | 5 | 海宁 | 18:43 | 18:47 | 4分钟 | 1 | 3小时0分 |
K336/K337 | 6 | 嘉兴 | 19:18 | 19:22 | 4分钟 | 1 | 3小时35分 |
K336/K337 | 7 | 嘉善 | 19:35 | 19:38 | 3分钟 | 1 | 3小时52分 |
K336/K337 | 8 | 松江 | 20:02 | 20:06 | 4分钟 | 1 | 4小时19分 |
K336/K337 | 9 | 上海南 | 20:35 | 21:06 | 31分钟 | 1 | 4小时52分 |
K336/K337 | 10 | 昆山 | 22:22 | 22:25 | 3分钟 | 1 | 6小时39分 |
K336/K337 | 11 | 苏州 | 22:49 | 22:54 | 5分钟 | 1 | 7小时6分 |
K336/K337 | 12 | 常州 | 23:46 | 23:50 | 4分钟 | 1 | 8小时3分 |
K336/K337 | 13 | 南京 | 01:15 | 01:23 | 8分钟 | 2 | 9小时32分 |
K336/K337 | 14 | 蚌埠 | 03:21 | 03:30 | 9分钟 | 2 | 11小时38分 |
K336/K337 | 15 | 徐州 | 05:29 | 05:40 | 11分钟 | 2 | 13小时46分 |
K336/K337 | 16 | 枣庄西 | 06:31 | 06:42 | 11分钟 | 2 | 14小时48分 |
K336/K337 | 17 | 滕州 | 07:04 | 07:07 | 3分钟 | 2 | 15小时21分 |
K336/K337 | 18 | 兖州 | 07:47 | 07:51 | 4分钟 | 2 | 16小时4分 |
K336/K337 | 19 | 泰山 | 08:46 | 08:50 | 4分钟 | 2 | 17小时3分 |
K336/K337 | 20 | 济南 | 09:45 | 10:11 | 26分钟 | 2 | 18小时2分 |
K336/K337 | 21 | 禹城 | 10:53 | 10:56 | 3分钟 | 2 | 19小时10分 |
K336/K337 | 22 | 德州 | 11:49 | 11:55 | 6分钟 | 2 | 20小时6分 |
K336/K337 | 23 | 青县 | 13:19 | 13:21 | 2分钟 | 2 | 21小时36分 |
K336/K337 | 24 | 天津 | 14:36 | 14:42 | 6分钟 | 2 | 22小时53分 |
K336/K337 | 25 | 唐山 | 16:09 | 16:12 | 3分钟 | 2 | 24小时26分 |
K336/K337 | 26 | 滦县 | 17:01 | 17:04 | 3分钟 | 2 | 25小时18分 |
K336/K337 | 27 | 昌黎 | 17:30 | 17:33 | 3分钟 | 2 | 25小时47分 |
K336/K337 | 28 | 秦皇岛 | 18:07 | 18:10 | 3分钟 | 2 | 26小时24分 |
K336/K337 | 29 | 山海关 | 18:35 | 18:42 | 7分钟 | 2 | 26小时52分 |
K336/K337 | 30 | 沈阳 | 23:37 | 23:59 | 22分钟 | 2 | 31小时54分 |
K336/K337 | 31 | 抚顺北 | 00:55 | 01:01 | 6分钟 | 3 | 33小时12分 |
K336/K337 | 32 | 梅河口 | 03:43 | 03:51 | 8分钟 | 3 | 36小时0分 |
K336/K337 | 33 | 朝阳镇 | 04:22 | 04:25 | 3分钟 | 3 | 36小时39分 |
K336/K337 | 34 | 磐石 | 04:58 | 05:02 | 4分钟 | 3 | 37小时15分 |
K336/K337 | 35 | 吉林 | 07:12 | 07:40 | 28分钟 | 3 | 39小时29分 |
K336/K337 | 36 | 九台 | 08:39 | 08:42 | 3分钟 | 3 | 40小时56分 |
K336/K337 | 37 | 长春 | 09:25 | 终点站 | 0分钟 | 3 | 41小时42分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号