K1566/K1567次火车时刻表 包头-大连的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K1566/K1567 | 运行时间 | 28小时25分 | 票 价 信 息 |
包头-大连(第2天到) | |||
始发车站 | 包头 | 到达车站 | 大连 | 硬座价 | 224 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 14:45 | 到站时间 | 19:10 | 硬卧上 | 381 | 硬卧中 | 393 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 407 | 软卧价 | 598 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K1566/K1567 | 1 | 包头 | 14:45 | 14:45 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K1566/K1567 | 2 | 包头东 | 15:00 | 15:03 | 3分钟 | 1 | 15分 |
K1566/K1567 | 3 | 呼和浩特 | 16:35 | 16:48 | 13分钟 | 1 | 1小时50分 |
K1566/K1567 | 4 | 呼和浩特东 | 17:00 | 17:11 | 11分钟 | 1 | 2小时15分 |
K1566/K1567 | 5 | 卓资东 | 18:03 | 18:05 | 2分钟 | 1 | 3小时18分 |
K1566/K1567 | 6 | 集宁南 | 18:37 | 18:52 | 15分钟 | 1 | 3小时52分 |
K1566/K1567 | 7 | 商都 | 20:02 | 20:05 | 3分钟 | 1 | 5小时17分 |
K1566/K1567 | 8 | 化德 | 20:48 | 20:51 | 3分钟 | 1 | 6小时3分 |
K1566/K1567 | 9 | 正镶白旗 | 22:05 | 22:11 | 6分钟 | 1 | 7小时20分 |
K1566/K1567 | 10 | 桑根达来 | 23:16 | 23:22 | 6分钟 | 1 | 8小时31分 |
K1566/K1567 | 11 | 经棚 | 01:05 | 01:20 | 15分钟 | 2 | 10小时20分 |
K1566/K1567 | 12 | 大板 | 04:13 | 04:31 | 18分钟 | 2 | 13小时28分 |
K1566/K1567 | 13 | 林东 | 05:36 | 05:39 | 3分钟 | 2 | 14小时51分 |
K1566/K1567 | 14 | 查布嘎 | 06:22 | 06:25 | 3分钟 | 2 | 15小时37分 |
K1566/K1567 | 15 | 开鲁 | 07:47 | 07:50 | 3分钟 | 2 | 17小时2分 |
K1566/K1567 | 16 | 通辽 | 09:00 | 09:24 | 24分钟 | 2 | 18小时15分 |
K1566/K1567 | 17 | 甘旗卡 | 10:14 | 10:17 | 3分钟 | 2 | 19小时29分 |
K1566/K1567 | 18 | 彰武 | 11:04 | 11:07 | 3分钟 | 2 | 20小时19分 |
K1566/K1567 | 19 | 泡子 | 11:30 | 11:32 | 2分钟 | 2 | 20小时45分 |
K1566/K1567 | 20 | 沈阳 | 13:25 | 13:48 | 23分钟 | 2 | 22小时40分 |
K1566/K1567 | 21 | 苏家屯 | 14:03 | 14:05 | 2分钟 | 2 | 23小时18分 |
K1566/K1567 | 22 | 辽阳 | 14:37 | 14:39 | 2分钟 | 2 | 23小时52分 |
K1566/K1567 | 23 | 鞍山 | 14:57 | 15:01 | 4分钟 | 2 | 24小时12分 |
K1566/K1567 | 24 | 海城 | 15:27 | 15:29 | 2分钟 | 2 | 24小时42分 |
K1566/K1567 | 25 | 大石桥 | 15:59 | 16:01 | 2分钟 | 2 | 25小时14分 |
K1566/K1567 | 26 | 熊岳城 | 16:38 | 16:42 | 4分钟 | 2 | 25小时53分 |
K1566/K1567 | 27 | 瓦房店 | 17:30 | 17:33 | 3分钟 | 2 | 26小时45分 |
K1566/K1567 | 28 | 普兰店 | 17:53 | 17:57 | 4分钟 | 2 | 27小时8分 |
K1566/K1567 | 29 | 金州 | 18:33 | 18:37 | 4分钟 | 2 | 27小时48分 |
K1566/K1567 | 30 | 大连 | 19:10 | 终点站 | 0分钟 | 2 | 28小时25分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号