K1068/K1065次火车时刻表 武昌-威海的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K1068/K1065 | 运行时间 | 19小时58分 | 票 价 信 息 |
武昌-威海(第2天到) | |||
始发车站 | 武昌 | 到达车站 | 威海 | 硬座价 | 156.5 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 12:03 | 到站时间 | 08:01 | 硬卧上 | 268.5 | 硬卧中 | 279.5 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 288.5 | 软卧价 | 422.5 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K1068/K1065 | 1 | 武昌 | 12:03 | 12:03 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K1068/K1065 | 2 | 麻城 | 13:38 | 13:41 | 3分钟 | 1 | 1小时35分 |
K1068/K1065 | 3 | 新县 | 14:22 | 14:25 | 3分钟 | 1 | 2小时19分 |
K1068/K1065 | 4 | 潢川 | 15:01 | 15:04 | 3分钟 | 1 | 2小时58分 |
K1068/K1065 | 5 | 阜阳 | 16:36 | 16:51 | 15分钟 | 1 | 4小时33分 |
K1068/K1065 | 6 | 涡阳 | 17:42 | 17:48 | 6分钟 | 1 | 5小时39分 |
K1068/K1065 | 7 | 淮北 | 18:44 | 18:51 | 7分钟 | 1 | 6小时41分 |
K1068/K1065 | 8 | 萧县 | 19:12 | 19:16 | 4分钟 | 1 | 7小时9分 |
K1068/K1065 | 9 | 徐州 | 19:57 | 20:30 | 33分钟 | 1 | 7小时54分 |
K1068/K1065 | 10 | 邳州东 | 21:26 | 21:31 | 5分钟 | 1 | 9小时23分 |
K1068/K1065 | 11 | 新沂 | 21:57 | 22:27 | 30分钟 | 1 | 9小时54分 |
K1068/K1065 | 12 | 郯城 | 23:16 | 23:23 | 7分钟 | 1 | 11小时13分 |
K1068/K1065 | 13 | 临沂东 | 00:02 | 00:12 | 10分钟 | 2 | 11小时59分 |
K1068/K1065 | 14 | 桃村 | 05:03 | 05:19 | 16分钟 | 2 | 17小时0分 |
K1068/K1065 | 15 | 乳山 | 06:15 | 06:20 | 5分钟 | 2 | 18小时12分 |
K1068/K1065 | 16 | 文登 | 07:16 | 07:21 | 5分钟 | 2 | 19小时13分 |
K1068/K1065 | 17 | 威海 | 08:01 | 终点站 | 0分钟 | 2 | 19小时58分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号