K1066/K1067次火车时刻表 威海-武昌的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K1066/K1067 | 运行时间 | 19小时43分 | 票 价 信 息 |
威海-武昌(第2天到) | |||
始发车站 | 威海 | 到达车站 | 武昌 | 硬座价 | 156.5 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 09:20 | 到站时间 | 05:03 | 硬卧上 | 268.5 | 硬卧中 | 279.5 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 288.5 | 软卧价 | 422.5 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K1066/K1067 | 1 | 威海 | 始发站 | 09:20 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K1066/K1067 | 2 | 文登 | 09:59 | 10:06 | 7分钟 | 1 | 39分 |
K1066/K1067 | 3 | 乳山 | 11:02 | 11:09 | 7分钟 | 1 | 1小时42分 |
K1066/K1067 | 4 | 桃村 | 12:18 | 12:29 | 11分钟 | 1 | 2小时58分 |
K1066/K1067 | 5 | 莱阳 | 13:07 | 13:09 | 2分钟 | 1 | 3小时47分 |
K1066/K1067 | 6 | 蓝村 | 14:20 | 14:26 | 6分钟 | 1 | 5小时0分 |
K1066/K1067 | 7 | 胶州 | 14:42 | 14:44 | 2分钟 | 1 | 5小时22分 |
K1066/K1067 | 8 | 诸城 | 15:24 | 15:39 | 15分钟 | 1 | 6小时4分 |
K1066/K1067 | 9 | 五莲 | 16:02 | 16:07 | 5分钟 | 1 | 6小时42分 |
K1066/K1067 | 10 | 莒县 | 16:32 | 16:36 | 4分钟 | 1 | 7小时12分 |
K1066/K1067 | 11 | 沂南 | 16:56 | 16:58 | 2分钟 | 1 | 7小时36分 |
K1066/K1067 | 12 | 临沂东 | 17:29 | 17:35 | 6分钟 | 1 | 8小时9分 |
K1066/K1067 | 13 | 郯城 | 18:15 | 18:20 | 5分钟 | 1 | 8小时55分 |
K1066/K1067 | 14 | 新沂 | 18:51 | 19:20 | 29分钟 | 1 | 9小时31分 |
K1066/K1067 | 15 | 邳州东 | 19:47 | 19:52 | 5分钟 | 1 | 10小时27分 |
K1066/K1067 | 16 | 徐州 | 21:20 | 21:47 | 27分钟 | 1 | 12小时0分 |
K1066/K1067 | 17 | 萧县 | 22:13 | 22:18 | 5分钟 | 1 | 12小时53分 |
K1066/K1067 | 18 | 淮北 | 22:42 | 22:45 | 3分钟 | 1 | 13小时22分 |
K1066/K1067 | 19 | 涡阳 | 23:35 | 23:38 | 3分钟 | 1 | 14小时15分 |
K1066/K1067 | 20 | 阜阳 | 00:33 | 00:54 | 21分钟 | 2 | 15小时13分 |
K1066/K1067 | 21 | 麻城 | 03:26 | 03:29 | 3分钟 | 2 | 18小时6分 |
K1066/K1067 | 22 | 武昌 | 05:03 | 终点站 | 0分钟 | 2 | 19小时43分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号