K1064/K1061次火车时刻表 重庆北-哈尔滨西的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K1064/K1061 | 运行时间 | 46小时6分 | 票 价 信 息 |
重庆北-哈尔滨西(第3天到) | |||
始发车站 | 重庆北 | 到达车站 | 哈尔滨西 | 硬座价 | 341 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 22:48 | 到站时间 | 20:54 | 硬卧上 | 576 | 硬卧中 | 596 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 617 | 软卧价 | 911 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K1064/K1061 | 1 | 重庆北 | 22:48 | 22:48 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K1064/K1061 | 2 | 广安 | 00:06 | 00:11 | 5分钟 | 2 | 1小时18分 |
K1064/K1061 | 3 | 渠县 | 00:47 | 00:52 | 5分钟 | 2 | 1小时59分 |
K1064/K1061 | 4 | 达州 | 01:42 | 01:50 | 8分钟 | 2 | 2小时54分 |
K1064/K1061 | 5 | 安康 | 04:53 | 05:04 | 11分钟 | 2 | 6小时5分 |
K1064/K1061 | 6 | 十堰 | 07:58 | 08:01 | 3分钟 | 2 | 9小时10分 |
K1064/K1061 | 7 | 谷城 | 09:14 | 09:17 | 3分钟 | 2 | 10小时26分 |
K1064/K1061 | 8 | 襄阳 | 10:18 | 10:38 | 20分钟 | 2 | 11小时30分 |
K1064/K1061 | 9 | 邓州 | 11:37 | 11:40 | 3分钟 | 2 | 12小时49分 |
K1064/K1061 | 10 | 南阳 | 12:27 | 12:30 | 3分钟 | 2 | 13小时39分 |
K1064/K1061 | 11 | 南召 | 13:12 | 13:15 | 3分钟 | 2 | 14小时24分 |
K1064/K1061 | 12 | 鲁山 | 13:49 | 13:52 | 3分钟 | 2 | 15小时1分 |
K1064/K1061 | 13 | 宝丰 | 14:12 | 14:16 | 4分钟 | 2 | 15小时24分 |
K1064/K1061 | 14 | 汝州 | 14:50 | 14:55 | 5分钟 | 2 | 16小时2分 |
K1064/K1061 | 15 | 巩义 | 17:02 | 17:11 | 9分钟 | 2 | 18小时14分 |
K1064/K1061 | 16 | 郑州 | 18:14 | 18:39 | 25分钟 | 2 | 19小时26分 |
K1064/K1061 | 17 | 兰考 | 19:49 | 19:58 | 9分钟 | 2 | 21小时1分 |
K1064/K1061 | 18 | 民权 | 20:21 | 20:36 | 15分钟 | 2 | 21小时33分 |
K1064/K1061 | 19 | 商丘 | 21:15 | 21:23 | 8分钟 | 2 | 22小时27分 |
K1064/K1061 | 20 | 曹县 | 22:02 | 22:11 | 9分钟 | 2 | 23小时14分 |
K1064/K1061 | 21 | 菏泽 | 22:44 | 22:49 | 5分钟 | 2 | 23小时56分 |
K1064/K1061 | 22 | 聊城 | 00:17 | 00:24 | 7分钟 | 3 | 25小时29分 |
K1064/K1061 | 23 | 天津 | 05:12 | 05:19 | 7分钟 | 3 | 30小时24分 |
K1064/K1061 | 24 | 唐山 | 06:40 | 06:44 | 4分钟 | 3 | 31小时52分 |
K1064/K1061 | 25 | 北戴河 | 08:37 | 08:41 | 4分钟 | 3 | 33小时49分 |
K1064/K1061 | 26 | 秦皇岛 | 08:59 | 09:14 | 15分钟 | 3 | 34小时11分 |
K1064/K1061 | 27 | 山海关 | 09:39 | 09:48 | 9分钟 | 3 | 34小时51分 |
K1064/K1061 | 28 | 葫芦岛北 | 10:58 | 11:00 | 2分钟 | 3 | 36小时10分 |
K1064/K1061 | 29 | 沈阳北 | 14:10 | 14:25 | 15分钟 | 3 | 39小时22分 |
K1064/K1061 | 30 | 铁岭 | 15:06 | 15:09 | 3分钟 | 3 | 40小时18分 |
K1064/K1061 | 31 | 四平 | 16:43 | 16:46 | 3分钟 | 3 | 41小时55分 |
K1064/K1061 | 32 | 长春 | 18:00 | 18:10 | 10分钟 | 3 | 43小时12分 |
K1064/K1061 | 33 | 德惠 | 18:58 | 19:01 | 3分钟 | 3 | 44小时10分 |
K1064/K1061 | 34 | 扶余 | 19:44 | 19:47 | 3分钟 | 3 | 44小时56分 |
K1064/K1061 | 35 | 哈尔滨西 | 20:54 | 终点站 | 0分钟 | 3 | 46小时6分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号