G7661/G7664次火车时刻表 合肥南-苍南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G7661/G7664 | 运行时间 | 5小时13分 | 票 价 信 息 |
合肥南-苍南(当天到) | |||
始发车站 | 合肥南 | 到达车站 | 苍南 | 硬座价 | 385.5 | 软座价 | 620.5 | ||
发车时间 | 16:27 | 到站时间 | 21:40 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G7661/G7664 | 1 | 合肥南 | 始发站 | 16:27 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G7661/G7664 | 2 | 南京南 | 17:19 | 17:26 | 7分钟 | 1 | 52分 |
G7661/G7664 | 3 | 溧水 | 17:42 | 17:44 | 2分钟 | 1 | 1小时15分 |
G7661/G7664 | 4 | 瓦屋山 | 17:53 | 17:55 | 2分钟 | 1 | 1小时26分 |
G7661/G7664 | 5 | 宜兴 | 18:13 | 18:15 | 2分钟 | 1 | 1小时46分 |
G7661/G7664 | 6 | 湖州 | 18:31 | 18:33 | 2分钟 | 1 | 2小时4分 |
G7661/G7664 | 7 | 杭州东 | 18:54 | 19:02 | 8分钟 | 1 | 2小时27分 |
G7661/G7664 | 8 | 绍兴北 | 19:20 | 19:22 | 2分钟 | 1 | 2小时53分 |
G7661/G7664 | 9 | 嵊州新昌 | 19:43 | 19:45 | 2分钟 | 1 | 3小时16分 |
G7661/G7664 | 10 | 台州 | 20:13 | 20:15 | 2分钟 | 1 | 3小时46分 |
G7661/G7664 | 11 | 温岭 | 20:27 | 20:29 | 2分钟 | 1 | 4小时0分 |
G7661/G7664 | 12 | 温州南 | 21:04 | 21:08 | 4分钟 | 1 | 4小时37分 |
G7661/G7664 | 13 | 平阳 | 21:25 | 21:27 | 2分钟 | 1 | 4小时58分 |
G7661/G7664 | 14 | 苍南 | 21:40 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 5小时13分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号