G7620次火车时刻表 祁门南-徐州东的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G7620 | 运行时间 | 5小时29分 | 票 价 信 息 |
祁门南-徐州东(当天到) | |||
始发车站 | 祁门南 | 到达车站 | 徐州东 | 硬座价 | 372 | 软座价 | 617.5 | ||
发车时间 | 17:12 | 到站时间 | 22:41 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G7620 | 1 | 祁门南 | 始发站 | 17:12 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G7620 | 2 | 黟县东 | 17:25 | 17:27 | 2分钟 | 1 | 13分 |
G7620 | 3 | 黄山北 | 17:40 | 17:46 | 6分钟 | 1 | 28分 |
G7620 | 4 | 绩溪北 | 18:00 | 18:02 | 2分钟 | 1 | 48分 |
G7620 | 5 | 千岛湖 | 18:27 | 18:29 | 2分钟 | 1 | 1小时15分 |
G7620 | 6 | 建德 | 18:41 | 18:43 | 2分钟 | 1 | 1小时29分 |
G7620 | 7 | 桐庐 | 18:57 | 18:59 | 2分钟 | 1 | 1小时45分 |
G7620 | 8 | 杭州东 | 19:33 | 19:39 | 6分钟 | 1 | 2小时21分 |
G7620 | 9 | 湖州 | 20:00 | 20:02 | 2分钟 | 1 | 2小时48分 |
G7620 | 10 | 宜兴 | 20:19 | 20:21 | 2分钟 | 1 | 3小时7分 |
G7620 | 11 | 溧水 | 20:43 | 20:45 | 2分钟 | 1 | 3小时31分 |
G7620 | 12 | 南京南 | 21:01 | 21:13 | 12分钟 | 1 | 3小时49分 |
G7620 | 13 | 滁州 | 21:31 | 21:33 | 2分钟 | 1 | 4小时19分 |
G7620 | 14 | 蚌埠南 | 22:01 | 22:03 | 2分钟 | 1 | 4小时49分 |
G7620 | 15 | 徐州东 | 22:41 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 5小时29分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号