G7466次火车时刻表 温州南-杭州东的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G7466 | 运行时间 | 2小时11分 | 票 价 信 息 |
温州南-杭州东(当天到) | |||
始发车站 | 温州南 | 到达车站 | 杭州东 | 硬座价 | 138 | 软座价 | 226 | ||
发车时间 | 20:53 | 到站时间 | 23:04 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/11,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G7466 | 1 | 温州南 | 始发站 | 20:53 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G7466 | 2 | 青田 | 21:12 | 21:14 | 2分钟 | 1 | 19分 |
G7466 | 3 | 丽水 | 21:33 | 21:35 | 2分钟 | 1 | 40分 |
G7466 | 4 | 缙云西 | 21:48 | 21:50 | 2分钟 | 1 | 55分 |
G7466 | 5 | 义乌 | 22:30 | 22:32 | 2分钟 | 1 | 1小时37分 |
G7466 | 6 | 杭州东 | 23:04 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 2小时11分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号