G7465次列车时刻表 杭州东-温州南的详细信息如下: | 杭州东-温州南车票预订 |
车 次 概 况 |
车次名称 | G7465 | 运行时间 | 2小时28分 | 票 价 信 息 |
杭州东-温州南(当天到) | |||||||
始发车站 | 杭州东 | 到达车站 | 温州南 | 硬座价 | 138 | 软座价 | 226 | ||||||
发车时间 | 17:01 | 到站时间 | 19:29 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||||||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||||||
最近更新 2023/12/21,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 | ||||||||||||
★ 品牌星级酒店7折起 ★ 特价机票1折起 ★ |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G7465 | 1 | 杭州东 | 始发站 | 17:01 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G7465 | 2 | 武义北 | 18:09 | 18:11 | 0分钟 | 1 | 1小时8分 |
G7465 | 3 | 永康南 | 18:23 | 18:25 | 0分钟 | 1 | 1小时22分 |
G7465 | 4 | 缙云西 | 18:35 | 18:37 | 0分钟 | 1 | 1小时34分 |
G7465 | 5 | 丽水 | 18:50 | 18:53 | 0分钟 | 1 | 1小时49分 |
G7465 | 6 | 温州南 | 19:29 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 2小时28分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号