G7463次火车时刻表 亳州南-温州南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G7463 | 运行时间 | 7小时15分 | 票 价 信 息 |
亳州南-温州南(当天到) | |||
始发车站 | 亳州南 | 到达车站 | 温州南 | 硬座价 | 508.5 | 软座价 | 827.5 | ||
发车时间 | 13:17 | 到站时间 | 20:32 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G7463 | 1 | 亳州南 | 始发站 | 13:17 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G7463 | 2 | 阜阳西 | 13:44 | 13:46 | 2分钟 | 1 | 27分 |
G7463 | 3 | 颍上北 | 14:02 | 14:04 | 2分钟 | 1 | 45分 |
G7463 | 4 | 凤台南 | 14:17 | 14:23 | 6分钟 | 1 | 1小时0分 |
G7463 | 5 | 淮南南 | 14:37 | 14:43 | 6分钟 | 1 | 1小时20分 |
G7463 | 6 | 合肥南 | 15:21 | 15:25 | 4分钟 | 1 | 2小时4分 |
G7463 | 7 | 巢湖东 | 15:46 | 15:48 | 2分钟 | 1 | 2小时29分 |
G7463 | 8 | 芜湖 | 16:09 | 16:11 | 2分钟 | 1 | 2小时52分 |
G7463 | 9 | 宣城 | 16:39 | 16:42 | 3分钟 | 1 | 3小时22分 |
G7463 | 10 | 郎溪南 | 16:55 | 17:04 | 9分钟 | 1 | 3小时38分 |
G7463 | 11 | 湖州 | 17:30 | 17:34 | 4分钟 | 1 | 4小时13分 |
G7463 | 12 | 德清 | 17:47 | 17:49 | 2分钟 | 1 | 4小时30分 |
G7463 | 13 | 杭州东 | 18:02 | 18:07 | 5分钟 | 1 | 4小时45分 |
G7463 | 14 | 义乌 | 18:41 | 18:43 | 2分钟 | 1 | 5小时24分 |
G7463 | 15 | 金华南 | 19:00 | 19:02 | 2分钟 | 1 | 5小时43分 |
G7463 | 16 | 永康南 | 19:21 | 19:25 | 4分钟 | 1 | 6小时4分 |
G7463 | 17 | 丽水 | 19:45 | 19:47 | 2分钟 | 1 | 6小时28分 |
G7463 | 18 | 青田 | 20:07 | 20:12 | 5分钟 | 1 | 6小时50分 |
G7463 | 19 | 温州南 | 20:32 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 7小时15分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号