G7369/G7368次火车时刻表 乐清-上海虹桥的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G7369/G7368 | 运行时间 | 3小时39分 | 票 价 信 息 |
乐清-上海虹桥(当天到) | |||
始发车站 | 乐清 | 到达车站 | 上海虹桥 | 硬座价 | 223 | 软座价 | 363 | ||
发车时间 | 08:20 | 到站时间 | 11:59 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/14,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G7369/G7368 | 1 | 乐清 | 08:20 | 08:20 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G7369/G7368 | 2 | 温州南 | 08:36 | 08:51 | 15分钟 | 1 | 16分 |
G7369/G7368 | 3 | 丽水 | 09:26 | 09:28 | 2分钟 | 1 | 1小时6分 |
G7369/G7368 | 4 | 武义北 | 09:55 | 09:57 | 2分钟 | 1 | 1小时35分 |
G7369/G7368 | 5 | 金华南 | 10:08 | 10:10 | 2分钟 | 1 | 1小时48分 |
G7369/G7368 | 6 | 杭州东 | 10:56 | 11:01 | 5分钟 | 1 | 2小时36分 |
G7369/G7368 | 7 | 嘉兴南 | 11:24 | 11:26 | 2分钟 | 1 | 3小时4分 |
G7369/G7368 | 8 | 金山北 | 11:40 | 11:41 | 1分钟 | 1 | 3小时20分 |
G7369/G7368 | 9 | 上海虹桥 | 11:59 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 3小时39分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号