G7143次火车时刻表 安庆-上海虹桥的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G7143 | 运行时间 | 3小时42分 | 票 价 信 息 |
安庆-上海虹桥(当天到) | |||
始发车站 | 安庆 | 到达车站 | 上海虹桥 | 硬座价 | 262 | 软座价 | 419 | ||
发车时间 | 14:02 | 到站时间 | 17:44 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G7146/G7143 | 1 | 安庆 | 14:02 | 14:02 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G7146/G7143 | 2 | 池州 | 14:19 | 14:21 | 2分钟 | 1 | 17分 |
G7146/G7143 | 3 | 芜湖 | 15:02 | 15:04 | 2分钟 | 1 | 1小时0分 |
G7146/G7143 | 4 | 当涂东 | 15:17 | 15:19 | 2分钟 | 1 | 1小时15分 |
G7146/G7143 | 5 | 南京南 | 15:40 | 15:44 | 4分钟 | 1 | 1小时38分 |
G7146/G7143 | 6 | 丹阳 | 16:20 | 16:29 | 9分钟 | 1 | 2小时18分 |
G7146/G7143 | 7 | 常州 | 16:44 | 16:46 | 2分钟 | 1 | 2小时42分 |
G7146/G7143 | 8 | 无锡 | 17:00 | 17:02 | 2分钟 | 1 | 2小时58分 |
G7146/G7143 | 9 | 苏州 | 17:17 | 17:19 | 2分钟 | 1 | 3小时15分 |
G7146/G7143 | 10 | 上海虹桥 | 17:44 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 3小时42分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号