G671次火车时刻表 北京西-西宁的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G671 | 运行时间 | 10小时14分 | 票 价 信 息 |
北京西-西宁(当天到) | |||
始发车站 | 北京西 | 到达车站 | 西宁 | 硬座价 | 805 | 软座价 | 1289.5 | ||
发车时间 | 08:13 | 到站时间 | 18:27 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G671 | 1 | 北京西 | 始发站 | 08:13 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G671 | 2 | 高碑店东 | 08:43 | 08:45 | 2分钟 | 1 | 30分 |
G671 | 3 | 保定东 | 09:01 | 09:06 | 5分钟 | 1 | 48分 |
G671 | 4 | 石家庄 | 09:41 | 09:46 | 5分钟 | 1 | 1小时28分 |
G671 | 5 | 邯郸东 | 10:25 | 10:39 | 14分钟 | 1 | 2小时12分 |
G671 | 6 | 安阳东 | 10:57 | 10:59 | 2分钟 | 1 | 2小时44分 |
G671 | 7 | 鹤壁东 | 11:13 | 11:15 | 2分钟 | 1 | 3小时0分 |
G671 | 8 | 新乡东 | 11:31 | 11:33 | 2分钟 | 1 | 3小时18分 |
G671 | 9 | 郑州东 | 11:54 | 11:57 | 3分钟 | 1 | 3小时41分 |
G671 | 10 | 洛阳龙门 | 12:34 | 12:36 | 2分钟 | 1 | 4小时21分 |
G671 | 11 | 三门峡南 | 13:06 | 13:20 | 14分钟 | 1 | 4小时53分 |
G671 | 12 | 西安北 | 14:10 | 14:18 | 8分钟 | 1 | 5小时57分 |
G671 | 13 | 咸阳西 | 14:30 | 14:32 | 2分钟 | 1 | 6小时17分 |
G671 | 14 | 杨陵南 | 14:50 | 14:52 | 2分钟 | 1 | 6小时37分 |
G671 | 15 | 宝鸡南 | 15:16 | 15:18 | 2分钟 | 1 | 7小时3分 |
G671 | 16 | 天水南 | 15:58 | 16:01 | 3分钟 | 1 | 7小时45分 |
G671 | 17 | 定西北 | 16:51 | 16:54 | 3分钟 | 1 | 8小时38分 |
G671 | 18 | 兰州西 | 17:24 | 17:30 | 6分钟 | 1 | 9小时11分 |
G671 | 19 | 西宁 | 18:27 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 10小时14分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号