G571次火车时刻表 北京西-南阳东的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G571 | 运行时间 | 5小时10分 | 票 价 信 息 |
北京西-南阳东(当天到) | |||
始发车站 | 北京西 | 到达车站 | 南阳东 | 硬座价 | 472 | 软座价 | 756 | ||
发车时间 | 13:37 | 到站时间 | 18:47 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G571 | 1 | 北京西 | 13:37 | 13:37 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G571 | 2 | 保定东 | 14:18 | 14:20 | 2分钟 | 1 | 41分 |
G571 | 3 | 正定机场 | 14:47 | 14:58 | 11分钟 | 1 | 1小时10分 |
G571 | 4 | 石家庄 | 15:11 | 15:18 | 7分钟 | 1 | 1小时34分 |
G571 | 5 | 安阳东 | 16:09 | 16:11 | 2分钟 | 1 | 2小时32分 |
G571 | 6 | 新乡东 | 16:37 | 16:39 | 2分钟 | 1 | 3小时0分 |
G571 | 7 | 郑州东 | 17:00 | 17:03 | 3分钟 | 1 | 3小时23分 |
G571 | 8 | 长葛北 | 17:29 | 17:31 | 2分钟 | 1 | 3小时52分 |
G571 | 9 | 郏县 | 17:49 | 17:51 | 2分钟 | 1 | 4小时12分 |
G571 | 10 | 平顶山西 | 18:01 | 18:13 | 12分钟 | 1 | 4小时24分 |
G571 | 11 | 方城 | 18:31 | 18:33 | 2分钟 | 1 | 4小时54分 |
G571 | 12 | 南阳东 | 18:47 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 5小时10分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号