G4217次火车时刻表 北京南-南通的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G4217 | 运行时间 | 8小时42分 | 票 价 信 息 |
北京南-南通(当天到) | |||
始发车站 | 北京南 | 到达车站 | 南通 | 硬座价 | 软座价 | ||||
发车时间 | 06:06 | 到站时间 | 14:48 | 硬卧上 | 硬卧中 | ||||
车次类型 | 高速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 软卧价 | ||||
最近更新 2024/2/23,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G4217 | 1 | 北京南 | 06:06 | 06:06 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G4217 | 2 | 沧州西 | 06:57 | 06:59 | 0分钟 | 1 | 51分 |
G4217 | 3 | 德州东 | 07:26 | 07:28 | 0分钟 | 1 | 1小时20分 |
G4217 | 4 | 平原东 | 07:41 | 07:45 | 0分钟 | 1 | 1小时35分 |
G4217 | 5 | 禹城东 | 07:54 | 07:57 | 0分钟 | 1 | 1小时48分 |
G4217 | 6 | 齐河 | 08:09 | 08:11 | 0分钟 | 1 | 2小时3分 |
G4217 | 7 | 济南东 | 08:23 | 08:27 | 0分钟 | 1 | 2小时17分 |
G4217 | 8 | 淄博北 | 08:50 | 08:52 | 0分钟 | 1 | 2小时44分 |
G4217 | 9 | 潍坊北 | 09:19 | 09:21 | 0分钟 | 1 | 3小时13分 |
G4217 | 10 | 胶州北 | 09:47 | 10:04 | 0分钟 | 1 | 3小时41分 |
G4217 | 11 | 青岛西 | 10:32 | 10:34 | 0分钟 | 1 | 4小时26分 |
G4217 | 12 | 董家口 | 10:49 | 10:51 | 0分钟 | 1 | 4小时43分 |
G4217 | 13 | 日照西 | 11:10 | 11:13 | 0分钟 | 1 | 5小时4分 |
G4217 | 14 | 岚山西 | 11:26 | 11:57 | 0分钟 | 1 | 5小时20分 |
G4217 | 15 | 连云港 | 12:29 | 12:40 | 0分钟 | 1 | 6小时23分 |
G4217 | 16 | 盐城 | 13:47 | 13:49 | 0分钟 | 1 | 7小时41分 |
G4217 | 17 | 东台 | 14:07 | 14:09 | 0分钟 | 1 | 8小时1分 |
G4217 | 18 | 海安 | 14:22 | 14:24 | 0分钟 | 1 | 8小时16分 |
G4217 | 19 | 南通 | 14:48 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 8小时42分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号