G322次火车时刻表 厦门北-北京南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G322 | 运行时间 | 10小时33分 | 票 价 信 息 |
厦门北-北京南(当天到) | |||
始发车站 | 厦门北 | 到达车站 | 北京南 | 硬座价 | 929.5 | 软座价 | 1555 | ||
发车时间 | 07:44 | 到站时间 | 18:17 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G322 | 1 | 厦门北 | 始发站 | 07:44 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G322 | 2 | 泉州南 | 08:03 | 08:05 | 2分钟 | 1 | 19分 |
G322 | 3 | 莆田 | 08:28 | 08:30 | 2分钟 | 1 | 44分 |
G322 | 4 | 福州南 | 08:54 | 08:56 | 2分钟 | 1 | 1小时10分 |
G322 | 5 | 福州 | 09:11 | 09:14 | 3分钟 | 1 | 1小时27分 |
G322 | 6 | 延平 | 09:48 | 09:50 | 2分钟 | 1 | 2小时4分 |
G322 | 7 | 南平市 | 10:17 | 10:19 | 2分钟 | 1 | 2小时33分 |
G322 | 8 | 上饶 | 10:48 | 10:51 | 3分钟 | 1 | 3小时4分 |
G322 | 9 | 婺源 | 11:15 | 11:21 | 6分钟 | 1 | 3小时31分 |
G322 | 10 | 黄山北 | 11:46 | 11:50 | 4分钟 | 1 | 4小时2分 |
G322 | 11 | 绩溪北 | 12:04 | 12:07 | 3分钟 | 1 | 4小时20分 |
G322 | 12 | 旌德 | 12:18 | 12:21 | 3分钟 | 1 | 4小时34分 |
G322 | 13 | 巢湖东 | 13:02 | 13:06 | 4分钟 | 1 | 5小时18分 |
G322 | 14 | 合肥南 | 13:29 | 13:40 | 11分钟 | 1 | 5小时45分 |
G322 | 15 | 蚌埠南 | 14:30 | 14:32 | 2分钟 | 1 | 6小时46分 |
G322 | 16 | 徐州东 | 15:08 | 15:22 | 14分钟 | 1 | 7小时24分 |
G322 | 17 | 曲阜东 | 15:59 | 16:02 | 3分钟 | 1 | 8小时15分 |
G322 | 18 | 济南西 | 16:34 | 16:37 | 3分钟 | 1 | 8小时50分 |
G322 | 19 | 德州东 | 17:01 | 17:04 | 3分钟 | 1 | 9小时17分 |
G322 | 20 | 北京南 | 18:17 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 10小时33分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号