G197次火车时刻表 北京南-平潭的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G197 | 运行时间 | 11小时19分 | 票 价 信 息 |
北京南-平潭(当天到) | |||
始发车站 | 北京南 | 到达车站 | 平潭 | 硬座价 | 929 | 软座价 | 1527 | ||
发车时间 | 08:12 | 到站时间 | 19:31 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G197 | 1 | 北京南 | 始发站 | 08:12 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G197 | 2 | 德州东 | 09:25 | 09:28 | 3分钟 | 1 | 1小时13分 |
G197 | 3 | 济南西 | 09:52 | 09:54 | 2分钟 | 1 | 1小时40分 |
G197 | 4 | 曲阜东 | 10:26 | 10:28 | 2分钟 | 1 | 2小时14分 |
G197 | 5 | 徐州东 | 11:04 | 11:06 | 2分钟 | 1 | 2小时52分 |
G197 | 6 | 宿州东 | 11:25 | 11:35 | 10分钟 | 1 | 3小时13分 |
G197 | 7 | 南京南 | 12:35 | 12:38 | 3分钟 | 1 | 4小时23分 |
G197 | 8 | 宜兴 | 13:12 | 13:15 | 3分钟 | 1 | 5小时0分 |
G197 | 9 | 杭州东 | 13:50 | 13:54 | 4分钟 | 1 | 5小时38分 |
G197 | 10 | 绍兴北 | 14:12 | 14:14 | 2分钟 | 1 | 6小时0分 |
G197 | 11 | 余姚北 | 14:32 | 14:34 | 2分钟 | 1 | 6小时20分 |
G197 | 12 | 宁波 | 14:54 | 14:57 | 3分钟 | 1 | 6小时42分 |
G197 | 13 | 三门县 | 15:36 | 15:38 | 2分钟 | 1 | 7小时24分 |
G197 | 14 | 台州西 | 15:57 | 15:59 | 2分钟 | 1 | 7小时45分 |
G197 | 15 | 温岭 | 16:10 | 16:12 | 2分钟 | 1 | 7小时58分 |
G197 | 16 | 温州南 | 16:47 | 16:49 | 2分钟 | 1 | 8小时35分 |
G197 | 17 | 福鼎 | 17:26 | 17:28 | 2分钟 | 1 | 9小时14分 |
G197 | 18 | 霞浦 | 17:48 | 17:50 | 2分钟 | 1 | 9小时36分 |
G197 | 19 | 宁德 | 18:13 | 18:15 | 2分钟 | 1 | 10小时1分 |
G197 | 20 | 福州南 | 18:51 | 19:03 | 12分钟 | 1 | 10小时39分 |
G197 | 21 | 平潭 | 19:31 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 11小时19分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号