G1874/G1875次火车时刻表 杭州东-兰州西的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1874/G1875 | 运行时间 | 11小时3分 | 票 价 信 息 |
杭州东-兰州西(当天到) | |||
始发车站 | 杭州东 | 到达车站 | 兰州西 | 硬座价 | 911.5 | 软座价 | 1462 | ||
发车时间 | 06:26 | 到站时间 | 17:29 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1874/G1875 | 1 | 杭州东 | 始发站 | 06:26 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1874/G1875 | 2 | 湖州 | 06:47 | 06:49 | 2分钟 | 1 | 21分 |
G1874/G1875 | 3 | 广德南 | 07:09 | 07:11 | 2分钟 | 1 | 43分 |
G1874/G1875 | 4 | 宣城 | 07:30 | 07:32 | 2分钟 | 1 | 1小时4分 |
G1874/G1875 | 5 | 芜湖 | 07:59 | 08:01 | 2分钟 | 1 | 1小时33分 |
G1874/G1875 | 6 | 巢湖东 | 08:23 | 08:25 | 2分钟 | 1 | 1小时57分 |
G1874/G1875 | 7 | 合肥南 | 08:47 | 08:51 | 4分钟 | 1 | 2小时21分 |
G1874/G1875 | 8 | 淮南南 | 09:30 | 09:32 | 2分钟 | 1 | 3小时4分 |
G1874/G1875 | 9 | 阜阳西 | 10:07 | 10:10 | 3分钟 | 1 | 3小时41分 |
G1874/G1875 | 10 | 亳州南 | 10:36 | 10:38 | 2分钟 | 1 | 4小时10分 |
G1874/G1875 | 11 | 商丘 | 11:01 | 11:04 | 3分钟 | 1 | 4小时35分 |
G1874/G1875 | 12 | 兰考南 | 11:27 | 11:29 | 2分钟 | 1 | 5小时1分 |
G1874/G1875 | 13 | 郑州东 | 12:02 | 12:13 | 11分钟 | 1 | 5小时36分 |
G1874/G1875 | 14 | 洛阳龙门 | 12:49 | 12:58 | 9分钟 | 1 | 6小时23分 |
G1874/G1875 | 15 | 渭南北 | 14:03 | 14:05 | 2分钟 | 1 | 7小时37分 |
G1874/G1875 | 16 | 西安北 | 14:21 | 14:30 | 9分钟 | 1 | 7小时55分 |
G1874/G1875 | 17 | 杨陵南 | 14:56 | 14:58 | 2分钟 | 1 | 8小时30分 |
G1874/G1875 | 18 | 宝鸡南 | 15:21 | 15:23 | 2分钟 | 1 | 8小时55分 |
G1874/G1875 | 19 | 天水南 | 16:04 | 16:06 | 2分钟 | 1 | 9小时38分 |
G1874/G1875 | 20 | 通渭 | 16:35 | 16:37 | 2分钟 | 1 | 10小时9分 |
G1874/G1875 | 21 | 兰州西 | 17:29 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 11小时3分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号