G183次火车时刻表 北京南-温州南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G183 | 运行时间 | 8小时59分 | 票 价 信 息 |
北京南-温州南(当天到) | |||
始发车站 | 北京南 | 到达车站 | 温州南 | 硬座价 | 818 | 软座价 | 1340 | ||
发车时间 | 12:43 | 到站时间 | 21:42 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G183 | 1 | 北京南 | 始发站 | 12:43 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G183 | 2 | 天津南 | 13:17 | 13:21 | 4分钟 | 1 | 34分 |
G183 | 3 | 沧州西 | 13:44 | 13:54 | 10分钟 | 1 | 1小时1分 |
G183 | 4 | 济南西 | 14:40 | 14:42 | 2分钟 | 1 | 1小时57分 |
G183 | 5 | 曲阜东 | 15:14 | 15:17 | 3分钟 | 1 | 2小时31分 |
G183 | 6 | 徐州东 | 15:53 | 15:55 | 2分钟 | 1 | 3小时10分 |
G183 | 7 | 南京南 | 17:08 | 17:10 | 2分钟 | 1 | 4小时25分 |
G183 | 8 | 溧水 | 17:27 | 17:29 | 2分钟 | 1 | 4小时44分 |
G183 | 9 | 溧阳 | 17:45 | 17:47 | 2分钟 | 1 | 5小时2分 |
G183 | 10 | 湖州 | 18:10 | 18:12 | 2分钟 | 1 | 5小时27分 |
G183 | 11 | 杭州东 | 18:33 | 18:37 | 4分钟 | 1 | 5小时50分 |
G183 | 12 | 余姚北 | 19:08 | 19:10 | 2分钟 | 1 | 6小时25分 |
G183 | 13 | 宁波 | 19:30 | 19:33 | 3分钟 | 1 | 6小时47分 |
G183 | 14 | 奉化 | 19:50 | 19:52 | 2分钟 | 1 | 7小时7分 |
G183 | 15 | 三门县 | 20:18 | 20:20 | 2分钟 | 1 | 7小时35分 |
G183 | 16 | 临海 | 20:31 | 20:33 | 2分钟 | 1 | 7小时48分 |
G183 | 17 | 台州西 | 20:45 | 20:47 | 2分钟 | 1 | 8小时2分 |
G183 | 18 | 温岭 | 20:58 | 21:00 | 2分钟 | 1 | 8小时15分 |
G183 | 19 | 乐清 | 21:24 | 21:26 | 2分钟 | 1 | 8小时41分 |
G183 | 20 | 温州南 | 21:42 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 8小时59分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号