G1817/G1820次火车时刻表 银川-上海虹桥的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1817/G1820 | 运行时间 | 10小时35分 | 票 价 信 息 |
银川-上海虹桥(当天到) | |||
始发车站 | 银川 | 到达车站 | 上海虹桥 | 硬座价 | 952 | 软座价 | 1539.5 | ||
发车时间 | 07:42 | 到站时间 | 18:17 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1817/G1820 | 1 | 银川 | 始发站 | 07:42 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1817/G1820 | 2 | 吴忠 | 08:14 | 08:16 | 2分钟 | 1 | 32分 |
G1817/G1820 | 3 | 环县 | 09:10 | 09:12 | 2分钟 | 1 | 1小时28分 |
G1817/G1820 | 4 | 庆阳 | 09:45 | 09:48 | 3分钟 | 1 | 2小时3分 |
G1817/G1820 | 5 | 彬州东 | 10:17 | 10:19 | 2分钟 | 1 | 2小时35分 |
G1817/G1820 | 6 | 永寿西 | 10:32 | 10:34 | 2分钟 | 1 | 2小时50分 |
G1817/G1820 | 7 | 西安北 | 11:05 | 11:18 | 13分钟 | 1 | 3小时23分 |
G1817/G1820 | 8 | 洛阳龙门 | 12:36 | 12:38 | 2分钟 | 1 | 4小时54分 |
G1817/G1820 | 9 | 郑州东 | 13:16 | 13:19 | 3分钟 | 1 | 5小时34分 |
G1817/G1820 | 10 | 民权北 | 13:57 | 13:59 | 2分钟 | 1 | 6小时15分 |
G1817/G1820 | 11 | 商丘 | 14:15 | 14:17 | 2分钟 | 1 | 6小时33分 |
G1817/G1820 | 12 | 徐州东 | 15:04 | 15:09 | 5分钟 | 1 | 7小时22分 |
G1817/G1820 | 13 | 宿州东 | 15:28 | 15:40 | 12分钟 | 1 | 7小时46分 |
G1817/G1820 | 14 | 南京南 | 16:39 | 16:42 | 3分钟 | 1 | 8小时57分 |
G1817/G1820 | 15 | 镇江南 | 17:01 | 17:03 | 2分钟 | 1 | 9小时19分 |
G1817/G1820 | 16 | 常州北 | 17:20 | 17:22 | 2分钟 | 1 | 9小时38分 |
G1817/G1820 | 17 | 无锡东 | 17:39 | 17:41 | 2分钟 | 1 | 9小时57分 |
G1817/G1820 | 18 | 苏州北 | 17:52 | 17:54 | 2分钟 | 1 | 10小时10分 |
G1817/G1820 | 19 | 上海虹桥 | 18:17 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 10小时35分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号