G1776/G1777次火车时刻表 上海虹桥-株洲西的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1776/G1777 | 运行时间 | 6小时32分 | 票 价 信 息 |
上海虹桥-株洲西(当天到) | |||
始发车站 | 上海虹桥 | 到达车站 | 株洲西 | 硬座价 | 537 | 软座价 | 871.5 | ||
发车时间 | 15:14 | 到站时间 | 21:46 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/11,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1776/G1777 | 1 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:14 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1776/G1777 | 2 | 苏州北 | 15:37 | 15:48 | 11分钟 | 1 | 23分 |
G1776/G1777 | 3 | 无锡东 | 15:58 | 16:00 | 2分钟 | 1 | 44分 |
G1776/G1777 | 4 | 南京南 | 16:45 | 16:54 | 9分钟 | 1 | 1小时31分 |
G1776/G1777 | 5 | 合肥南 | 17:42 | 17:46 | 4分钟 | 1 | 2小时28分 |
G1776/G1777 | 6 | 六安 | 18:10 | 18:12 | 2分钟 | 1 | 2小时56分 |
G1776/G1777 | 7 | 麻城北 | 19:01 | 19:03 | 2分钟 | 1 | 3小时47分 |
G1776/G1777 | 8 | 武汉 | 19:38 | 19:42 | 4分钟 | 1 | 4小时24分 |
G1776/G1777 | 9 | 咸宁北 | 20:06 | 20:08 | 2分钟 | 1 | 4小时52分 |
G1776/G1777 | 10 | 赤壁北 | 20:22 | 20:25 | 3分钟 | 1 | 5小时8分 |
G1776/G1777 | 11 | 岳阳东 | 20:46 | 20:50 | 4分钟 | 1 | 5小时32分 |
G1776/G1777 | 12 | 长沙南 | 21:24 | 21:30 | 6分钟 | 1 | 6小时10分 |
G1776/G1777 | 13 | 株洲西 | 21:46 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 6小时32分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号