G170次火车时刻表 南昌西-北京南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G170 | 运行时间 | 9小时14分 | 票 价 信 息 |
南昌西-北京南(当天到) | |||
始发车站 | 南昌西 | 到达车站 | 北京南 | 硬座价 | 868.5 | 软座价 | 1447.5 | ||
发车时间 | 08:35 | 到站时间 | 17:49 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/8,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G170 | 1 | 南昌西 | 始发站 | 08:35 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G170 | 2 | 进贤南 | 08:53 | 08:58 | 5分钟 | 1 | 18分 |
G170 | 3 | 鹰潭北 | 09:19 | 09:21 | 2分钟 | 1 | 44分 |
G170 | 4 | 玉山南 | 09:57 | 09:59 | 2分钟 | 1 | 1小时22分 |
G170 | 5 | 金华 | 10:36 | 10:38 | 2分钟 | 1 | 2小时1分 |
G170 | 6 | 义乌 | 10:54 | 10:56 | 2分钟 | 1 | 2小时19分 |
G170 | 7 | 杭州东 | 11:30 | 11:34 | 4分钟 | 1 | 2小时55分 |
G170 | 8 | 湖州 | 11:56 | 11:58 | 2分钟 | 1 | 3小时21分 |
G170 | 9 | 宜兴 | 12:14 | 12:16 | 2分钟 | 1 | 3小时39分 |
G170 | 10 | 溧水 | 12:38 | 12:40 | 2分钟 | 1 | 4小时3分 |
G170 | 11 | 南京南 | 12:57 | 13:02 | 5分钟 | 1 | 4小时22分 |
G170 | 12 | 滁州 | 13:20 | 13:28 | 8分钟 | 1 | 4小时45分 |
G170 | 13 | 徐州东 | 14:31 | 14:33 | 2分钟 | 1 | 5小时56分 |
G170 | 14 | 枣庄 | 14:51 | 14:53 | 2分钟 | 1 | 6小时16分 |
G170 | 15 | 济南西 | 15:43 | 15:46 | 3分钟 | 1 | 7小时8分 |
G170 | 16 | 德州东 | 16:10 | 16:20 | 10分钟 | 1 | 7小时35分 |
G170 | 17 | 沧州西 | 16:46 | 16:55 | 9分钟 | 1 | 8小时11分 |
G170 | 18 | 北京南 | 17:49 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 9小时14分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号