G1691/G1694次火车时刻表 厦门北-长沙南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1691/G1694 | 运行时间 | 6小时18分 | 票 价 信 息 |
厦门北-长沙南(当天到) | |||
始发车站 | 厦门北 | 到达车站 | 长沙南 | 硬座价 | 525.5 | 软座价 | 875 | ||
发车时间 | 16:05 | 到站时间 | 22:23 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/11,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1691/G1694 | 1 | 厦门北 | 16:05 | 16:05 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1691/G1694 | 2 | 泉州南 | 16:22 | 16:24 | 2分钟 | 1 | 17分 |
G1691/G1694 | 3 | 莆田 | 16:48 | 16:50 | 2分钟 | 1 | 43分 |
G1691/G1694 | 4 | 福州南 | 17:15 | 17:17 | 2分钟 | 1 | 1小时10分 |
G1691/G1694 | 5 | 福州 | 17:31 | 17:36 | 5分钟 | 1 | 1小时26分 |
G1691/G1694 | 6 | 闽清北 | 17:55 | 17:57 | 2分钟 | 1 | 1小时50分 |
G1691/G1694 | 7 | 延平 | 18:20 | 18:22 | 2分钟 | 1 | 2小时15分 |
G1691/G1694 | 8 | 南平市 | 18:49 | 18:51 | 2分钟 | 1 | 2小时44分 |
G1691/G1694 | 9 | 武夷山北 | 19:03 | 19:05 | 2分钟 | 1 | 2小时58分 |
G1691/G1694 | 10 | 上饶 | 19:28 | 19:31 | 3分钟 | 1 | 3小时23分 |
G1691/G1694 | 11 | 鹰潭北 | 20:01 | 20:03 | 2分钟 | 1 | 3小时56分 |
G1691/G1694 | 12 | 进贤南 | 20:25 | 20:27 | 2分钟 | 1 | 4小时20分 |
G1691/G1694 | 13 | 南昌西 | 20:45 | 20:48 | 3分钟 | 1 | 4小时40分 |
G1691/G1694 | 14 | 宜春 | 21:31 | 21:33 | 2分钟 | 1 | 5小时26分 |
G1691/G1694 | 15 | 萍乡北 | 21:50 | 21:52 | 2分钟 | 1 | 5小时45分 |
G1691/G1694 | 16 | 长沙南 | 22:23 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 6小时18分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号