G1676次火车时刻表 厦门-南京南的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1676 | 运行时间 | 7小时34分 | 票 价 信 息 |
厦门-南京南(当天到) | |||
始发车站 | 厦门 | 到达车站 | 南京南 | 硬座价 | 590 | 软座价 | 968.5 | ||
发车时间 | 08:18 | 到站时间 | 15:52 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1676 | 1 | 厦门 | 08:18 | 08:18 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1676 | 2 | 厦门北 | 08:40 | 08:45 | 5分钟 | 1 | 22分 |
G1676 | 3 | 泉州东 | 09:10 | 09:12 | 2分钟 | 1 | 52分 |
G1676 | 4 | 福清西 | 09:40 | 09:44 | 4分钟 | 1 | 1小时22分 |
G1676 | 5 | 福州南 | 09:59 | 10:03 | 4分钟 | 1 | 1小时41分 |
G1676 | 6 | 福州 | 10:17 | 10:22 | 5分钟 | 1 | 1小时59分 |
G1676 | 7 | 闽清北 | 10:41 | 10:43 | 2分钟 | 1 | 2小时23分 |
G1676 | 8 | 古田北 | 10:54 | 10:56 | 2分钟 | 1 | 2小时36分 |
G1676 | 9 | 延平 | 11:10 | 11:12 | 2分钟 | 1 | 2小时52分 |
G1676 | 10 | 武夷山北 | 11:46 | 11:48 | 2分钟 | 1 | 3小时28分 |
G1676 | 11 | 上饶 | 12:12 | 12:17 | 5分钟 | 1 | 3小时54分 |
G1676 | 12 | 玉山南 | 12:36 | 12:38 | 2分钟 | 1 | 4小时18分 |
G1676 | 13 | 金华 | 13:13 | 13:20 | 7分钟 | 1 | 4小时55分 |
G1676 | 14 | 义乌 | 13:36 | 13:38 | 2分钟 | 1 | 5小时18分 |
G1676 | 15 | 诸暨 | 13:52 | 13:54 | 2分钟 | 1 | 5小时34分 |
G1676 | 16 | 杭州东 | 14:18 | 14:24 | 6分钟 | 1 | 6小时0分 |
G1676 | 17 | 宜兴 | 14:57 | 14:59 | 2分钟 | 1 | 6小时39分 |
G1676 | 18 | 溧阳 | 15:10 | 15:12 | 2分钟 | 1 | 6小时52分 |
G1676 | 19 | 溧水 | 15:28 | 15:30 | 2分钟 | 1 | 7小时10分 |
G1676 | 20 | 句容西 | 15:39 | 15:41 | 2分钟 | 1 | 7小时21分 |
G1676 | 21 | 南京南 | 15:52 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 7小时34分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号