G1668次列车时刻表 厦门北-南京南的详细信息如下: | 厦门北-南京南车票预订 |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1668 | 运行时间 | 6小时43分 | 票 价 信 息 |
厦门北-南京南(当天到) | |||||||
始发车站 | 厦门北 | 到达车站 | 南京南 | 硬座价 | 545.5 | 软座价 | 926.5 | ||||||
发车时间 | 15:53 | 到站时间 | 22:36 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||||||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||||||
最近更新 2024/4/5,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 | ||||||||||||
★ 品牌星级酒店7折起 ★ 特价机票1折起 ★ |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1668 | 1 | 厦门北 | 15:53 | 15:53 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1668 | 2 | 泉州东 | 16:16 | 16:19 | 3分钟 | 1 | 23分 |
G1668 | 3 | 莆田 | 16:36 | 16:38 | 2分钟 | 1 | 43分 |
G1668 | 4 | 福州南 | 17:03 | 17:05 | 2分钟 | 1 | 1小时10分 |
G1668 | 5 | 福州 | 17:20 | 17:24 | 4分钟 | 1 | 1小时27分 |
G1668 | 6 | 古田北 | 17:49 | 17:51 | 2分钟 | 1 | 1小时56分 |
G1668 | 7 | 延平 | 18:05 | 18:07 | 2分钟 | 1 | 2小时12分 |
G1668 | 8 | 南平市 | 18:34 | 18:37 | 3分钟 | 1 | 2小时41分 |
G1668 | 9 | 武夷山北 | 18:49 | 18:51 | 2分钟 | 1 | 2小时56分 |
G1668 | 10 | 上饶 | 19:13 | 19:21 | 8分钟 | 1 | 3小时20分 |
G1668 | 11 | 衢州 | 19:52 | 19:54 | 2分钟 | 1 | 3小时59分 |
G1668 | 12 | 杭州南 | 20:51 | 20:53 | 2分钟 | 1 | 4小时58分 |
G1668 | 13 | 杭州东 | 21:03 | 21:08 | 5分钟 | 1 | 5小时10分 |
G1668 | 14 | 湖州 | 21:29 | 21:31 | 2分钟 | 1 | 5小时36分 |
G1668 | 15 | 长兴 | 21:40 | 21:42 | 2分钟 | 1 | 5小时47分 |
G1668 | 16 | 宜兴 | 21:55 | 21:57 | 2分钟 | 1 | 6小时2分 |
G1668 | 17 | 溧阳 | 22:08 | 22:10 | 2分钟 | 1 | 6小时15分 |
G1668 | 18 | 南京南 | 22:36 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 6小时43分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号