G1666次火车时刻表 深圳-徐州东的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1666 | 运行时间 | 10小时22分 | 票 价 信 息 |
深圳-徐州东(当天到) | |||
始发车站 | 深圳 | 到达车站 | 徐州东 | 硬座价 | 1030 | 软座价 | 1691.5 | ||
发车时间 | 10:05 | 到站时间 | 20:27 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1666 | 1 | 深圳 | 10:05 | 10:05 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1666 | 2 | 惠州北 | 10:40 | 10:42 | 2分钟 | 1 | 35分 |
G1666 | 3 | 河源东 | 11:01 | 11:07 | 6分钟 | 1 | 56分 |
G1666 | 4 | 龙南东 | 11:51 | 11:53 | 2分钟 | 1 | 1小时46分 |
G1666 | 5 | 信丰西 | 12:08 | 12:10 | 2分钟 | 1 | 2小时3分 |
G1666 | 6 | 赣州西 | 12:27 | 12:31 | 4分钟 | 1 | 2小时22分 |
G1666 | 7 | 兴国西 | 12:53 | 12:55 | 2分钟 | 1 | 2小时48分 |
G1666 | 8 | 吉安西 | 13:26 | 13:28 | 2分钟 | 1 | 3小时21分 |
G1666 | 9 | 南昌西 | 14:21 | 14:46 | 25分钟 | 1 | 4小时16分 |
G1666 | 10 | 鹰潭北 | 15:22 | 15:24 | 2分钟 | 1 | 5小时17分 |
G1666 | 11 | 上饶 | 15:50 | 15:52 | 2分钟 | 1 | 5小时45分 |
G1666 | 12 | 杭州东 | 17:17 | 17:23 | 6分钟 | 1 | 7小时12分 |
G1666 | 13 | 湖州 | 17:45 | 17:47 | 2分钟 | 1 | 7小时40分 |
G1666 | 14 | 宜兴 | 18:04 | 18:06 | 2分钟 | 1 | 7小时59分 |
G1666 | 15 | 瓦屋山 | 18:23 | 18:25 | 2分钟 | 1 | 8小时18分 |
G1666 | 16 | 南京南 | 18:46 | 18:54 | 8分钟 | 1 | 8小时41分 |
G1666 | 17 | 宿州东 | 19:54 | 20:08 | 14分钟 | 1 | 9小时49分 |
G1666 | 18 | 徐州东 | 20:27 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 10小时22分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号