G1651次火车时刻表 上海虹桥-厦门北的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1651 | 运行时间 | 6小时47分 | 票 价 信 息 |
上海虹桥-厦门北(当天到) | |||
始发车站 | 上海虹桥 | 到达车站 | 厦门北 | 硬座价 | 473 | 软座价 | 776.5 | ||
发车时间 | 06:52 | 到站时间 | 13:39 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/12,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1651 | 1 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:52 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1651 | 2 | 嘉善南 | 07:15 | 07:17 | 2分钟 | 1 | 23分 |
G1651 | 3 | 嘉兴南 | 07:27 | 07:29 | 2分钟 | 1 | 35分 |
G1651 | 4 | 杭州东 | 07:52 | 07:56 | 4分钟 | 1 | 1小时0分 |
G1651 | 5 | 诸暨 | 08:19 | 08:24 | 5分钟 | 1 | 1小时27分 |
G1651 | 6 | 义乌 | 08:38 | 08:42 | 4分钟 | 1 | 1小时46分 |
G1651 | 7 | 金华 | 08:59 | 09:02 | 3分钟 | 1 | 2小时7分 |
G1651 | 8 | 上饶 | 09:49 | 09:53 | 4分钟 | 1 | 2小时57分 |
G1651 | 9 | 武夷山北 | 10:16 | 10:18 | 2分钟 | 1 | 3小时24分 |
G1651 | 10 | 三明北 | 11:08 | 11:11 | 3分钟 | 1 | 4小时16分 |
G1651 | 11 | 永安南 | 11:37 | 11:39 | 2分钟 | 1 | 4小时45分 |
G1651 | 12 | 漳平西 | 12:05 | 12:07 | 2分钟 | 1 | 5小时13分 |
G1651 | 13 | 龙岩 | 12:30 | 12:34 | 4分钟 | 1 | 5小时38分 |
G1651 | 14 | 漳州 | 13:19 | 13:21 | 2分钟 | 1 | 6小时27分 |
G1651 | 15 | 厦门北 | 13:39 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 6小时47分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号