G1648/G1649次火车时刻表 福州南-武汉的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1648/G1649 | 运行时间 | 6小时13分 | 票 价 信 息 |
福州南-武汉(当天到) | |||
始发车站 | 福州南 | 到达车站 | 武汉 | 硬座价 | 367.5 | 软座价 | 604.5 | ||
发车时间 | 07:53 | 到站时间 | 14:06 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速铁路 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1648/G1649 | 1 | 福州南 | 07:53 | 07:53 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1648/G1649 | 2 | 福州 | 08:08 | 08:19 | 11分钟 | 1 | 15分 |
G1648/G1649 | 3 | 闽清北 | 08:38 | 08:41 | 3分钟 | 1 | 45分 |
G1648/G1649 | 4 | 延平 | 09:01 | 09:04 | 3分钟 | 1 | 1小时8分 |
G1648/G1649 | 5 | 南平市 | 09:31 | 09:34 | 3分钟 | 1 | 1小时38分 |
G1648/G1649 | 6 | 上饶 | 10:03 | 10:06 | 3分钟 | 1 | 2小时10分 |
G1648/G1649 | 7 | 婺源 | 10:30 | 10:32 | 2分钟 | 1 | 2小时37分 |
G1648/G1649 | 8 | 景德镇北 | 11:00 | 11:02 | 2分钟 | 1 | 3小时7分 |
G1648/G1649 | 9 | 鄱阳北 | 11:20 | 11:22 | 2分钟 | 1 | 3小时27分 |
G1648/G1649 | 10 | 都昌 | 11:43 | 11:45 | 2分钟 | 1 | 3小时50分 |
G1648/G1649 | 11 | 湖口 | 12:01 | 12:03 | 2分钟 | 1 | 4小时8分 |
G1648/G1649 | 12 | 九江 | 12:26 | 12:30 | 4分钟 | 1 | 4小时33分 |
G1648/G1649 | 13 | 阳新 | 13:05 | 13:07 | 2分钟 | 1 | 5小时12分 |
G1648/G1649 | 14 | 黄石北 | 13:27 | 13:29 | 2分钟 | 1 | 5小时34分 |
G1648/G1649 | 15 | 鄂州 | 13:40 | 13:42 | 2分钟 | 1 | 5小时47分 |
G1648/G1649 | 16 | 武汉 | 14:06 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 6小时13分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号