G1639次火车时刻表 上海虹桥-福州的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | G1639 | 运行时间 | 4小时39分 | 票 价 信 息 |
上海虹桥-福州(当天到) | |||
始发车站 | 上海虹桥 | 到达车站 | 福州 | 硬座价 | 377.5 | 软座价 | 629.5 | ||
发车时间 | 17:22 | 到站时间 | 22:01 | 硬卧上 | 0 | 硬卧中 | 0 | ||
车次类型 | 高速动车 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 0 | 软卧价 | 0 | ||
最近更新 2024/3/10,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
G1639 | 1 | 上海虹桥 | 始发站 | 17:22 | 0分钟 | 1 | 0分 |
G1639 | 2 | 嘉兴南 | 17:50 | 17:52 | 2分钟 | 1 | 28分 |
G1639 | 3 | 桐乡 | 18:03 | 18:05 | 2分钟 | 1 | 41分 |
G1639 | 4 | 临平南 | 18:17 | 18:19 | 2分钟 | 1 | 55分 |
G1639 | 5 | 杭州东 | 18:29 | 18:32 | 3分钟 | 1 | 1小时7分 |
G1639 | 6 | 衢州 | 19:31 | 19:34 | 3分钟 | 1 | 2小时9分 |
G1639 | 7 | 玉山南 | 19:54 | 19:56 | 2分钟 | 1 | 2小时32分 |
G1639 | 8 | 上饶 | 20:11 | 20:13 | 2分钟 | 1 | 2小时49分 |
G1639 | 9 | 武夷山北 | 20:36 | 20:38 | 2分钟 | 1 | 3小时14分 |
G1639 | 10 | 南平市 | 20:50 | 20:53 | 3分钟 | 1 | 3小时28分 |
G1639 | 11 | 延平 | 21:22 | 21:24 | 2分钟 | 1 | 4小时0分 |
G1639 | 12 | 福州 | 22:01 | 终点站 | 0分钟 | 1 | 4小时39分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号